YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукция

Поле устанавливаемые разъем

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Поле устанавливаемые разъем

(44)
Китай Квартира падения соединителя FTTH ESC250D/APC быстрая привязывает прекращение стекловолокна 2*3mm зеленое завод

Квартира падения соединителя FTTH ESC250D/APC быстрая привязывает прекращение стекловолокна 2*3mm зеленое

Соединитель FTTH сборки на месте ESC250D/APC для прекращения стекловолокна кабеля падения 2*3mm зеленого Быстрый соединитель (соединитель сборки на месте или прекращенный полем соединитель волокна, быстро соеди... Подробнее
2021-01-13 17:01:52
Китай Поля волокна SC кабеля падения FTTH соединитель 60mm Termiantion собрания голубого оптического быстрый завод

Поля волокна SC кабеля падения FTTH соединитель 60mm Termiantion собрания голубого оптического быстрый

Поля волокна SC кабеля падения FTTH соединитель 60mm Termiantion собрания голубого оптического быстрый Соединитель стекловолокна быстрый вид соединителя который может разрешить проблему ультра международных про... Подробнее
2021-01-13 16:48:33
Китай SC UPC FTTH Пре-отполировал врезанный зеленый цвет соединителя оптического волокна Installable быстрый механический завод

SC UPC FTTH Пре-отполировал врезанный зеленый цвет соединителя оптического волокна Installable быстрый механический

SC UPC FTTH Пре-отполировал врезанный зеленый цвет соединителя оптического волокна Installable быстрый механический Соединители YINGDA Пол-installable фабрика пре-отполировали соединители которые совершенно иск... Подробнее
2021-01-13 16:46:35
Китай Соединитель FTTH сборки на месте оптического волокна ESC250D механический на кабель падения 2*3mm 2.0*1.6mm завод

Соединитель FTTH сборки на месте оптического волокна ESC250D механический на кабель падения 2*3mm 2.0*1.6mm

Соединитель FTTH сборки на месте оптического волокна ESC250D механический на кабель падения 2*3mm 2.0*1.6mm Быстрый соединитель (соединитель сборки на месте или прекращенный полем соединитель волокна, быстро со... Подробнее
2021-01-13 16:43:05
Китай поле оптического волокна SC LX58 UPC 5G FTTx 2*1.6mm быстрое - installable синь плоского кабеля соединителя Figure-8 завод

поле оптического волокна SC LX58 UPC 5G FTTx 2*1.6mm быстрое - installable синь плоского кабеля соединителя Figure-8

поле оптического волокна SC UPC 5G FTTx 0.3dB LX58 быстрое - installable синь плоского кабеля соединителя Figure-8 Соединитель сборки на месте популярное решение для оптически проводки внутри зданий и полы для ... Подробнее
2021-01-13 16:38:47
Китай Кабель соединителя Figure-8 крытой сборки на месте стекловолокна SC APC 5G FTTx 0.3dB LX58 быстрый завод

Кабель соединителя Figure-8 крытой сборки на месте стекловолокна SC APC 5G FTTx 0.3dB LX58 быстрый

Кабель соединителя Figure-8 крытой сборки на месте стекловолокна SC APC 5G FTTx 0.3dB LX58 быстрый Оптическое волокно SC/APC быстрый соединитель конструирован для FTTH новое поколение соединителя волокна исполь... Подробнее
2021-01-13 16:33:40
Китай Падение FTTH привязывает режим соединителя 5G 4G Termiantion сборки на месте SC UPC стекловолокна 2x3mm быстрый одиночный завод

Падение FTTH привязывает режим соединителя 5G 4G Termiantion сборки на месте SC UPC стекловолокна 2x3mm быстрый одиночный

Падение FTTH привязывает режим соединителя 5G 4G Termiantion сборки на месте SC UPC стекловолокна 2x3mm быстрый одиночный Соединитель SC/APC быстрый пре-отполированная фабрика, пол-installable соединители котор... Подробнее
2021-01-13 16:30:48
Китай Поля установки SC оптического волокна режим 2*3mm IL<0.3dB быстрой соединителя эпоксидной смолы не одиночный завод

Поля установки SC оптического волокна режим 2*3mm IL<0.3dB быстрой соединителя эпоксидной смолы не одиночный

Поля установки SC оптического волокна режим 2*3mm IL быстрой соединителя эпоксидной смолы не одиночный Соединитель Yingda быстрый SC/APC, который нужно установить на однорежимном конце волокна, без требующий мн... Подробнее
2021-01-13 16:16:32
Китай 1Core зеленого цвета соединителя соединения Mecahncial поля SC APC FTTH GPON установка PEI холодного быстрая завод

1Core зеленого цвета соединителя соединения Mecahncial поля SC APC FTTH GPON установка PEI холодного быстрая

1Core зеленого цвета соединителя соединения Mecahncial поля SC APC FTTH GPON установка PEI холодного быстрая Соединитель стекловолокна быстрый вид соединителя который может разрешить проблему ультра международн... Подробнее
2021-01-13 16:10:47
Китай Волокна SC UPC кабеля FTTH Figure-8 соединитель 55mm Mechanial установки голубого пре--Embeded быстрый завод

Волокна SC UPC кабеля FTTH Figure-8 соединитель 55mm Mechanial установки голубого пре--Embeded быстрый

Волокна SC UPC кабеля FTTH Figure-8 соединитель 55mm Mechanial установки голубого пре--Embeded быстрый БЫСТРЫЙ соединитель пре-отполированный соединитель который использует механические зажимать и выравнивать к... Подробнее
2021-01-13 16:05:45
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.