YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукция

Волоконно-оптический патч-корд

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптический патч-корд

(79)
Китай E2000 APC к кабелю рослости симплекса 1.8mm LSZH гибкого провода оптического волокна SC UPC однорежимному завод

E2000 APC к кабелю рослости симплекса 1.8mm LSZH гибкого провода оптического волокна SC UPC однорежимному

E2000 APC к кабелю рослости симплекса 1.8mm LSZH гибкого провода оптического волокна SC UPC однорежимному Применение Система коммуникаций волокна Сеть доступа волокна Передача данных CATV LAN Испытательное обор... Подробнее
2020-12-02 16:57:06
Китай сборка кабеля тележки гибкого провода оптического волокна 8/12 сердечника Pre - прекращенная с вытягивая глазом завод

сборка кабеля тележки гибкого провода оптического волокна 8/12 сердечника Pre - прекращенная с вытягивая глазом

8, 12 сердечника Pre-Прекратили сборку кабеля тележки гибкого провода оптического волокна с вытягивая глазом Наша компания может произвести множественный сердечник дует вне международный водоустойчивый шлямбур ... Подробнее
2020-12-02 16:56:12
Китай Собственная личность - поддерживая SC гибкого провода FTTH - чернота FRP LSZH 20M кабеля падения волокна SC завод

Собственная личность - поддерживая SC гибкого провода FTTH - чернота FRP LSZH 20M кабеля падения волокна SC

Собственная личность - поддерживая SC гибкого провода FTTH - чернота FRP LSZH 20M кабеля падения волокна SC Мы водим изготовление которое специализировало в собирать и разъемах кабеля, наши главные продукты вк... Подробнее
2020-12-02 16:56:09
Китай Соединители СК гибкого провода ЛСЗХ ФТТХ мини водоустойчивые усиленные с обложкой сальто завод

Соединители СК гибкого провода ЛСЗХ ФТТХ мини водоустойчивые усиленные с обложкой сальто

Соединители СК гибкого провода ФТТХ мини водоустойчивые усиленные с режимом обложки сальто одиночным МИНИ-СК делают усиленный соединитель водостойким, соединитель небольшого высокого водоустойчивого ядра СК оди... Подробнее
2020-07-03 10:54:50
Китай Кабель ЛСЗХ Г657А2 гибкого провода ГИФДЖХ оптического волокна ЛСЗХ с оптическим соединителем СК крана завод

Кабель ЛСЗХ Г657А2 гибкого провода ГИФДЖХ оптического волокна ЛСЗХ с оптическим соединителем СК крана

Кабель ЛСЗХ Г657А2 гибкого провода ГИФДЖХ оптического волокна крытый на открытом воздухе с соединителем СК Оптический-крана МИНИ-СК делают усиленный соединитель водостойким, соединитель небольшого высокого водо... Подробнее
2020-07-03 10:43:09
Китай Прыгун ГИФДЖХ ЛСЗХ Г657А2 кабеля доступа гибкого провода оптического волокна обложки сальто СК/АПК завод

Прыгун ГИФДЖХ ЛСЗХ Г657А2 кабеля доступа гибкого провода оптического волокна обложки сальто СК/АПК

Обложка ИП67 ФТТХ сальто прыгуна ГИФДЖХ ЛСЗХ Г657А2 СК/АПК кабеля доступа оптического волокна ИП67 на открытом воздухе соединитель пользы МИНИ-СК водоустойчивый усиленный соединитель небольшого высокого водоуст... Подробнее
2020-07-03 10:42:27
Китай Водоустойчивый кабель сети 5мм Фттх раскрытия гибкого провода стекловолокна соединителя СК/АПК завод

Водоустойчивый кабель сети 5мм Фттх раскрытия гибкого провода стекловолокна соединителя СК/АПК

Водоустойчивый кабель сети 5мм Фттх раскрытия гибкого провода оптического волокна соединителя ск/апк мини ИП67 на открытом воздухе соединитель пользы МИНИ-СК водоустойчивый усиленный соединитель небольшого высо... Подробнее
2020-07-03 10:41:48
Китай SC - Дуплекс 2.0mm гибкого провода 50 оптического волокна SC мультимодный (125) um с бежевым зажимом завод

SC - Дуплекс 2.0mm гибкого провода 50 оптического волокна SC мультимодный (125) um с бежевым зажимом

СК гибкого провода оптического волокна - дуплекс 2.0мм СК мультимодный 50(125) ум с бежевым зажимом Пункт надувательства: Вносимая потеря ≥ 35дБ возвращенной потери Стойкость: 500 матингс Рабочая температура: ... Подробнее
2018-07-23 16:38:42
Китай Гибкий провод E2000 оптического волокна завод

Гибкий провод E2000 оптического волокна

Гибкий провод E2000/APC оптического волокна испытания FTTH 100% - E2000/шлямбур APC Гибкий провод оптического волокна E2000 наградной разъем который предлагает главное представление. Новые штарки предохранения ... Подробнее
2018-05-10 18:39:26
Китай Гибкий провод 10G оптического волокна OM3 завод

Гибкий провод 10G оптического волокна OM3

SC гибкого провода оптического волокна режима подготовляя - SC двухшпиндельное 50/125um OM3 10G Режим YINGDA подготовляя двухшпиндельный кабель заплаты оптического волокна (50/125um или 62.5/125um) польза внутр... Подробнее
2018-05-10 18:39:16
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.