YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияПоле устанавливаемые разъем

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC

5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable
5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable

Большие изображения :  оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: FMC-M-SM-SCP-APC-CD-MP (KG53)

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 500PCS
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: мешок 1pc /plastic, 10pcs/bigger полиэтиленовый пакет, после этого 100pcs/box, коробка 1000pcs/
Время доставки: через 5 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: 500000 штук в месяц
Подробное описание продукта
Материал: Пластмасса Цвет дома: Зеленый цвет
Тип волокна: одиночный режим задняя сторона обложки: Черный
Вносимая потеря: <0> Возвращенная потеря: >45дб
Пакет: Полиэтиленовый пакет и коробка Полная длина: 53мм
Материал паза v: керамический жизненный период: 500тимес
Высокий свет:

mechanical splicer

,

FTTH connector

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC

 

 

Продайте пункт:

 

1.SC/APC, тип крышки, полная длина 53mm

2. применитесь к кабелю падения волокна 2mm* 3mm

пластмасса структуры C-паза 3.Ceramic не или металл, хорошее проведение запечатывания, пламя - retardant

4. вносимая потеря: среднее ≤0.2dB, MAX≤0.4dB

5. потеря возвращения: ≥50dB

6. Отсутствие эпоксидной смолы потребности или отполированный, пол-installable, волокно врезанное фабрикой

 

 

Описание

 

Оптическое волокно SC/APC быстрый соединитель конструирован для FTTH новое поколение соединителя волокна

 

использованный в собрании. Он может обеспечить открытый тип подачи и Пре-бросания продуктов, которых оптически и

 

механическая спецификация встречает стандартный соединитель стекловолокна.


Оно конструировано для высококачественного и высокой эффективности для установки структура гофрируя положения

 

уникальному дизайну, и не нужно клеить, не полируя никакие никакие потребляемые вещества. Принятие волокна

 

пре-установленные структура, и удобный для установки поля.

 

 

 

Спецификация

 

Тип

Параметры

Вносимая потеря

≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)

Потеря возвращения

≤ -45dB

Обнаженная прочность волокна

>5N

Одетая прочность

>10N

Напряжение

>50N

Механическая стойкость (500times)

≤ 0.2dB IL & ≤ 5dB RL

Рабочая температура

ºC 5 к ºC +70

 

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 0

Применение

  • Окружающие среды предпосылке
  • Соединения на столе для окружающих сред LAN
  • Пульты временных соединительных кабелей
  • Сразу прекращение оборудования
  • Волокно к применениям подписчика/дома (FTTH)
  • Требования к ремонта/замены
  • Циклы испытания оборудования

 

Особенности

  1. Точные механические размеры
  2. Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
  3. Исполняет стандарт IEC61754-4
  4. Repeatable времена никакие более менее чем 50 раз;
  5. Дизайн жизненного периода, больше чем 30 лет.
  6. Обеспечьте открытый тип подачи и Пре-бросания продуктов
  7.  
  8. Принятие структуры пре-установленной волокном
  9.  
  10. Удобный для установки поля
  11. Отсутствие требуемые эпоксидная смола или полировать, легкое собрание в поле
  12. Прекращение волокна можно переустановить, сохраняет время и энергию, уменьшить утиль
  13. Отсутствие экстренныйого выпуска потребности тоже, охотно - доступный

 

Данные по пакета:

 

1pc/plastic сумка, 100pcs/inner коробка, внутренняя коробка 10pcs/коробка коробки

 

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 1оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 2

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 3оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 4

 

Детали продукта:

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 5

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 6

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 7

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 8

 

Английское руководство потребителя: внутренняя коробка 1pcs/100pcs

 

Как использовать быстрые соединители?

 

Обрабатывайте волокно

1. Введите кабель падения в стриппер до 50-60mm вне, и обнажайте слой прочности кабеля

2. Отожмите обнажанный кабель в струбцину, там 4points для того чтобы запереть волокно

3. Прокладка слой покрытия кабеля вставкой продольный стриппер волокна для того чтобы обнажать покрытие волокна. Или стриппер Miller пользы выравнивает струбцины волокна.

4. Проверите волокно путем гнуть о направлении 60°into если ок

5. Очистите волокно с тканью алкоголя 0°wipe и 90°again

6. Положите струбцину в монтер длины до стрелки вверх, и прессу к концу

7. Квартира положения на слоте дровосека волокна, выравнивает к концу, и после этого отрезать волокно

8. В конце концов длина волокна будет: 19.4mm и 29.4±0.1mm, видят изображение

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 9

 

Собрание

Проверите черный шкафчик

Введите волокно вместе с входом v до загиба волокна, но более сильно чем 1mm чем вход v

Держите снабжение жилищем, покрытие, и джиг на таком же уровне, принимает переключатель.

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 10

 

Разборка

Соберите вспомогательный джиг, пригонку на переключателе к правому концу

Откройте волокно

Используйте исключительное выпуклое для открытия крышки, открывайте раковину

Повышение 15°to вытягивает вне волокно

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 11

 

Другие подобные типы:

 

оптическое волокно C-паза 5G 0.2dB керамическое прекратило поле - installable кабель падения соединителя 2*3mm SC APC 12

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.