Главная страница ПродукцияПоле устанавливаемые разъем

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата
large.img.alt
Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата

Большие изображения :  Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: YD-FIC-SCA-D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 500PCS
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 10pcs/коробка волдыря, 1200pcs/коробка коробки
Время доставки: через 3-5 рабочих дней после получают компенсацию
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: 10, 000pcs в день

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата

описание
Высокий свет:

Быстрый Ассамблеи разъем

,

Разъем FTTH

CATV голодают поле - installable SC SM разъема, быстрый разъем агрегата 

 

 

Пункт надувательства:

 

1. pre-отполированный и лечащ керамический ferrule

2. pre-врезанное волокно G657A1 оптического волокна

3. Длина: 53 mm (ботинок к верхней части пылезащитного колпачка)

4. Длина стриппера кабеля: 18mm/10mm

5.  SC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC может быть выбирает

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата 0

 

Описание

 

SC/UPC голодают разъем Механически Быстр Assemblyb агрегата установки поля также вызванный,

большинств люди вызывают их быстрым разъемом для краткости. Вид разъема, его использовано в проводке поля 

деятельности и projectwhere FTTH нужно быстрое и стабилизированное соединение. Потому что оно врезал 

волокно и ferrule pre-отполированный и жара печи, поэтому отсутствие клея потребности дополнительный леча или меля, таким образом 

предложите более быструю помощь к установке, обслуживанию, ремонту и волокну к дому для инженеров. 

 

Pre-врезанное волокно и prepolished и вылеченный ferrule обеспечивают конечную грань ferrule 

хорошее качество, и эффектно защищает интерфейс оборудования потребителя от повреждения, уменьшает 

потеря амортизации соединения.

 

 

Характеристики

 

1. Смогите быть использовано как разъем и амортизатор

2. Смогите сделанный любая длина гибкого провода оптического волокна приобъектная

3. Приобъектная деятельность установки, простых и быстрых, только 2 минуты

4. С pre-врезанным стекловолокном и конечной гранью pre-полирует и печью жары, без любых прилипателя и полируя процесса

5. Не нужен горячий melt, электропитание спасения

6. Высокая эффективность, хорошая надежность

7. Механически и относящое к окружающей среде представление соответствует к стандарту GR-326-CORE.

 

Применение

  1. Испытание оптического волокна
  2. Польза рамки распределения оптического волокна
  3. Сеть FTTH
  4. Сеть CATV/LAN
  5. Система радиосвязи оптического волокна
  6. Сеть передачи данных волокна 

 Спецификация

 

Применимый для

кабель падения 3.1×2.0mm, кабель 3.0/2.0/0.9

Диаметр стекловолокна

125um (G652D, G657A1, G657A2)

Плотный диаметр масла

250um

Режим волокна

Одиночный режим

Время деятельности

О 60s (никакое отрезанное волокно)

Вносимая потеря

≤0.3dB (1310nm &1550nm)

Возвращенная потеря

≤-40dB

Прочность крепления нагого волокна

>5N

Прочность крепления нагого держателя волокна

>10N

Прочность на растяжение

>50N

Используя температуру

-45~+80℃

На-линия прочность на растяжение (20N)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Механически стойкость (500times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Испытание бордюра

(высота 4m бордюра,

раз согласно с направление, полностью 3times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

 

 

Данные по заказа

  1. Разъем: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST, LC/UPC, LC/APC
  2. Тип кабеля: кабель падения, крытый кабель 0.9mm, 2.0mm
  3. Цвет разъема: Голубой, зеленый, чернота
  4. Тип волокна: G652D, G657A1, G657A2

 

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата 1

Быстрый разъем соединяется с кабелем падения после этого может сделать гибкий провод как ниже:

 

 

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата 2

Методы пакета:

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата 3

Поле - installable быстрый SC SM разъема агрегата 4

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты