Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap
large.img.alt
Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap

Большие изображения :  Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS,ROHS
Номер модели: YDPC-SSA-SA-50LSB-A201-005
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 часть/сумка

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap

описание
Применение: Проводка FTTH на открытом воздухе Соединитель: СК/АПК
Отсчет волокна: 1 ядр Тип волокна: Г.657А2
Защитная оболочка кабеля: LSZH Длина кабеля: 5 метров
Цвет кабеля: Черный Вносимая потеря: < 0="">
Член прочности кабеля: Пряжа Aramid * 2layer Диаметр кабеля: 4.8 - кабель оболочки двойника 5.0mm FTTA
Высокий свет:

Гибкий провод оптического волокна FTTA

,

5.0mm прекращенный гибкий провод оптического волокна

,

Прыгун стекловолокна FTTA

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap


 
Собрания соединителя оптического волокна Yingda Supertap SC/APC водоустойчивые снабжают крепкое и загерметизированное решение соединения для волокна взаимодействие дома (FTTH).
 
Конец соединителя Supertap включает тип соединение SC/APC внутри тонкое, загерметизированное, продетое нитку снабжение жилищем полимера позволяющ легкому соединению с или AMT или встроенной штепсельной розеткой расширения.
 
Соединители SC/APC сопрягают к стандартному переходнику обеспечивая общий интерфейс для применений FTTx. Доступный с плоским падением или традиционными круглыми кабелями стиля OSP, соединители Supertap обеспечили решение идеи для сразу захоронения, проводника или воздушных установок.
 Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 0

Диаграмма гибкого провода

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 1


Структура кабеля
Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 2
Параметр кабеля

Отсчет кабеля

Вне диаметр оболочки

(MM)

Вес

(KG)

Минимальная позволяемая прочность на растяжение (n)

Минимальная позволяемая нагрузка толкотни

(N/100mm)

Минимальный радиус загиба (MM)

Температура хранения

(℃)

недолгосрочный долгосрочный недолгосрочный долгосрочный недолгосрочный долгосрочный
1 5.0±0.2 26,5 800 400 2000 1000 20D 10D -20 ~~ +60


Особенности

  • Пакет фабрики прекращенный, индивидуальный с полиэтиленовым пакетом или фильм, соответствующий для конструкции n-места o
  • Одиночное волокно, SC основало соединитель, небольшой размер, стандартный стиль, совместимый с Opti-краном corning, соединителями Amphenol h
  • Штепсельная розетка доступная, высокий точный дизайн низкопрофильного встроенная
  • Продетый нитку соединяя стиль, никакие инструменты установки требовал
  • Рентабельное решение для в прекращения дома.

  • Низкая вносимая потеря и добавленная потеря.

  • Вода IP67, доказательство пыли и коррозионностойкое

  • Материал в кабеле jumpel всепогодный и Ультрафиолетовый-устойчив.

  • Механическое представление: Стандарт IEC 61754-4.

  • RoHS и материалы ДОСТИГАЕМОСТИ уступчивые.

 

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 3Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 4

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 5

 

 

Спецификации соединителя

(Сопрягаемое) предохранение от входа IP68
Сопрягая стойкость 50cycles
Удерживание силы тяги 100lbs (445N)
Рабочая температура -40°C к +75°C
Вносимая потеря ≤0.3dB
Потеря возвращения ≤-55dB UPC, -65dB APC
 

 

Данные по заказа ---YDPC-A-B-ESR-TC-L

Имя Соединитель 1 на одной стороне (a) Соединитель 2 на другой стороне (b) Тип кабеля (e) Защитная оболочка кабеля Цвет кабеля (r) Тип волокна (t) Отсчет волокна (c) Длина (l)

Yingda=YD
Шнур PC=patch
PG=pigtail

MSC=Huawei мини SC/UPC
MSA=Huawei мини SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
000=null

MSC=Huawei мини SC/UPC
MSA=Huawei мини SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
000=null

кабель 23=2.0.*3.0mm плоский
кабель 25=2.0*5.0mm плоский
кабель 47=4.0*7.0mm плоский
кабель 50=5.0mm круглый
кабель 30=3.0mm круглый
кабель 20=2.0mm круглый

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

001=1m
002=2m

100=100m

Пример:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
Пре-прекращенный гибкий провод с кабелем падения 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40meter Huawei совместимое мини SC/APC - серый цвет SC/APC
ПРИМЕЧАНИЕ: весь соединитель совместим с соединителем Huawei/Optitap/Hoptic/H, не первоначальным, пожалуйста незлое примечание.
 

 

Применение

  1. На открытом воздухе жесткая окружающая среда универсальная
  2. Для коробки распределения связи между и RRH
  3. Раскрытие в применениях башни клетки удаленного радио главных


Yingda изготовитель и торговать комбинированным, радушным OEM/ODM

Гибкий провод 5.0mm оптического волокна базовой станции FTTA законченное соединители SC Supertap 6

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты