Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant
Pre Terminated FTTH Armoured Fiber Optic Patch Cord LC APC UL V0 Flame Retardant
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant

Большие изображения :  Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: YDPC-LALA-3020-SSX-A1
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 500 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1 сумка ПК, 100pcs/коробка коробки
Время доставки: через 7-10 дней после оплаты
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, L/C
Поставка способности: 200 000 ПК в месяц

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant

описание
Соединитель: ЛК/АПК Отсчет волокна: 1 ядр
Вносимая потеря: <0> Длина кабеля: 20 метров
Диаметр кабеля: 3.0MM Тип волокна: однорежимный SM 9/125um G657A1
Пакет: Полиэтиленовый пакет Цвет кабеля: Синь
Материал кабеля: LSZH Пламя - ретардант: Не-пламя UL V0
Высокий свет:

Бронированный гибкий провод оптического волокна

,

Гибкий провод оптического волокна FTTH

,

Гибкий провод волокна одиночного режима FTTH

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant
 
 
Armored прыгунов оптического волокна можно положить сразу в машинное отделение и разнообразие жесткие окружающие среды, без рукава защиты, сохранить космос, уменьшить стоимость строительства, и значительно увеличить легкость обслуживания сети.
 

Оно использует небольшой гибкий рукав нержавеющей стали для защиты стекловолокна, и после этого рукав покрыт с пламенем - retardant PVC для того чтобы достигнуть функций отпуска влаги и предохранения огня. В то же время, мы начинали особенный процесс производства и уникальную структуру для обеспечения что кожух и соединение твердо соединены. Этот уникальный дизайн делает проводку конструкции armored прыгуна стекловолокна простым и удобным, уменьшает потерю в процессе конструкции, улучшает срок службы прыгуна стекловолокна, и улучшает безопасность и стабильность всей системы.

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 0

 
Спецификация

детальОдиночный режимМультимодный
UPCAPC
СоединительFC/SC/ST/LC/MU…FC/SC/ST/LC/MU…
Вносимая потеря≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
Потеря возвращения≥50dB≥60dB≥35dB
Способность повторения≤0.1dB≤0.1dB
Рабочая температура-40℃~+75℃-40℃~+75℃
Механический во время (500times)≤0.2dB≤0.2dB
Прочность на растяжение>90N>90N
Удельная работа разрыва>1500N/100mm>1500N/100mm

 
 
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 1
 
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 2

 
Особенности

  • Небольш-диаметр, трубка оболочки нержавеющей стали, который нужно защитить
  • Смогите сопротивляться неправильные обращать или повреждению, высокая прочность на растяжение, высоко сжимающая
  • прочность и грызун
  • Без тревожиться о повреждении причиненном конструкцией к стекловолокну
  • и повреждение в будущем
  • Конструкция более удобная, более хорошая безопасность и уменьшает будущие расходы на техническое обслуживание

Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 3
 
Применение:
Комната связей, FTTH, LAN, готовность к испытательного оборудования, обороны, измеряя аппаратуры, датчики оптического волокна, системы коммуникаций стекловолокна, телевидение антенны система, активные оптические приборы и оборудование, etc.
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 4
 
 
Yingda производит все виды бронированных кабелей гибкого провода с разными видами соединителей, гостеприимсвом OEM.
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 5
 
ПРОЦЕДУРА ПО ПРОДУКЦИИ
 
Pre прекращенное пламя UL V0 LC APC гибкого провода оптического волокна FTTH бронированное - retardant 6
 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты