YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияFTTH падения кабель

Напольная собственная личность - поддерживая прочность стали кабеля падения GJXFCH оптического волокна FTTH FRP

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Напольная собственная личность - поддерживая прочность стали кабеля падения GJXFCH оптического волокна FTTH FRP

Outdoor Self-Supporting FTTH Fiber Optic Drop Cable GJXFCH FRP Steel Strength
Outdoor Self-Supporting FTTH Fiber Optic Drop Cable GJXFCH FRP Steel Strength

Большие изображения :  Напольная собственная личность - поддерживая прочность стали кабеля падения GJXFCH оптического волокна FTTH FRP

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS
Номер модели: GJXFCH

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 km
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 2km/деревянный барабанчик
Подробное описание продукта
Куртка кабеля: Черный Минимальная длина: 10KM
Отсчет волокна: 1 сердечник, 2 вырезает сердцевина из, 4 вырезает сердцевина из,…., 12 сердечника Размер кабеля: 2.0*5.0mm; 3.0*7.0mm
Материал куртки: LSZH или PE Водонепроницаемый: Да
Растяжимый (n): долгосрочность: 100N, недолгосрочное: 200N Член прочности: FRP или сталь
Высокий свет:

ftth fiber optic cable

,

fiber optic drop cable

Напольная собственная личность оптического волокна - поддерживая прочность стали кабеля падения GJXFCH FTTH FRP

 

 

Описание


Блок стекловолокна расположен в центр, 2 параллельным пластмассы усиленные волокном FRP 

поместите на 2 сторонах. Стальной провод как дополнительный член прочности также приложен,

после этого кабель завершен с оболочкой черноты или цвета LSZH.

 

Применение


◆Used в сети доступа или кабеле доступа от напольного к крытый в сети предпосылкам клиента
◆Used как кабель здания доступа в системе распределения предпосылкам, специально использованный в крытом или напольном 

воздушный привязывать доступа

 

 

Технические параметры

 

Кабель 

Код

Волокно 

отсчет

Кабель

 размер

(mm)

Кабель 

вес

(kg/km)

Растяжимый (n)

Толкотня

(N/100mm)

Толкотня 

сопротивление

Закал

ature

(°C)

Длиной

 термина

Краткость

 термина

Длиной

 термина

Краткость 

термина

Динамический

Статический

GJXFCH-01

1

2.0*5.0

20

300

600

1100

2200

30D

15D

-20~+60

GJXFCH-02

2

2.0*5.0

21

300

600

1100

2200

30D

15D

GJXFCH-04

4

2.0*5.0

23

300

600

1100

2200

30D

15D

GJXFCH-06

6

3.0*7.0

35

300

600

1100

2200

30D

15D

GJXFCH-08

8

3.0*7.0

38

300

600

1100

2200

30D

15D

GJXFCH-12

12

3.0*7.0

40

300

600

1100

2200

30D

15D

 

Тип волокна

G652D

50/125

62.5/125

G657A1

G657A2

OM3-150

OM3-300

OM4

Материал куртки

PE

LSZH 

Характеристики

Специальное низкое волокно чувствительности загиба обеспечивает высокую ширину полосы частот

Член прочности 2 параллельный FRP обеспечивает хорошее представление сопротивления толкотни для того чтобы защитить волокно

Симплексная структура, легковес, высокая осуществимость

Низкий дым нул галоид и пламен - оболочка retardant

 

Напольная собственная личность - поддерживая прочность стали кабеля падения GJXFCH оптического волокна FTTH FRP 0

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.