YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияFTTH падения кабель

Armored тип кабель смычка трубопровода куртки PE черноты кабеля падения FTTH волокна напольный

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Armored тип кабель смычка трубопровода куртки PE черноты кабеля падения FTTH волокна напольный

Armored Bow Type Fiber Drop Cable FTTH Black PE Jacket Outdoor Duct Cable
Armored Bow Type Fiber Drop Cable FTTH Black PE Jacket Outdoor Duct Cable

Большие изображения :  Armored тип кабель смычка трубопровода куртки PE черноты кабеля падения FTTH волокна напольный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS
Номер модели: GYFBZY

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10KM
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 2km/деревянный барабанчик
Подробное описание продукта
Куртка кабеля: Черный Минимальная длина: 10KM
Отсчет волокна: 2 сердечника Размер кабеля: 6.8mm
Материал куртки: PE или LSZH Водонепроницаемый: Да
Растяжимый (n): долгосрочность: 100N, недолгосрочное: 200N
Высокий свет:

ftth fiber optic cable

,

ftth drop cable

 

Armored тип кабель смычка трубопровода куртки PE черноты кабеля падения FTTH волокна напольный

 

 

Описание

 

Бронированный кабель GYFBZY бабочка введенная для того чтобы запятнать чуть-чуть волокно для оптически блоков, 

помещенная параллель к покрытым сторонам 2 металл или неметаллическое подкрепление, 

слой пламени - формировать retardant материальный, помещенный на алюминии продольном 

убедите, и волокно списка Fonda анти--Ла, добавьте слой доказательства воды или намочите преграждать пряжу, 

оболочка покрыла слой PE.

 

Применение


◆Mainly использованный в строя привязывать доступа антенны и трубопровода

 

 

Технические параметры

 

Кабель 

Код

Волокно 

отсчет

Кабель 

размер

(mm)

Кабель 

вес

(kg/km)

Растяжимый (n)

Толкотня

(N/100mm)

Толкотня 

сопротивление

Температура

(°C)

Длиной

 термина

Краткость

 термина

Длиной 

термина

Краткость

термина

Динамический

Статический

GYFBZY-02

2

6,8

60

100

200

500

1000

20D

10D

-20~+60

 

Тип волокна

G652D

50/125

62.5/125

G657A1

G657A2

OM3-150

OM3-300

OM4

Куртка 

материал

PE

LSZH 

 

Armored тип кабель смычка трубопровода куртки PE черноты кабеля падения FTTH волокна напольный 0

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.