YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияFTTH падения кабель

Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж

Zipcord Duplex FTTH Drop Cable , Patch Cord SM / MM 1.6mm 2mm 3mm Yellow Orange
Zipcord Duplex FTTH Drop Cable , Patch Cord SM / MM 1.6mm 2mm 3mm Yellow Orange Zipcord Duplex FTTH Drop Cable , Patch Cord SM / MM 1.6mm 2mm 3mm Yellow Orange Zipcord Duplex FTTH Drop Cable , Patch Cord SM / MM 1.6mm 2mm 3mm Yellow Orange Zipcord Duplex FTTH Drop Cable , Patch Cord SM / MM 1.6mm 2mm 3mm Yellow Orange

Большие изображения :  Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: ZCC16/18/20/30

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 km
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 2km/reel
Время доставки: 7дней после оплаты
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 100000 штук в месяц
Подробное описание продукта
Разъем: СК Отсчет волокна: 2 волокна
размер 2mm: 2.0*4.2mm Тип волокна: G652D, 50/125M62.5/125, G657A1, G657A2, OM3-300, om4
Пакет: барабанчик woodenn/коробка коробки Цвет кабеля: желтый, померанцовый, aqua
Диаметр кабеля: 1.6mm, 1.8mm, 2mm, 2.4mm, 3mm Куртка: OFNR, LSZH, PVC
Длина барабанчика: 2km/вьюрок
Высокий свет:

ftth fiber optic cable

,

fiber optic drop cable

 

Дуплекс Zipcord кабеля падения FTTH, кабель SM/MM 1.6mm гибкого провода, 2mm, 3mm желтое Орандж

 

 

Описание

 

Пламя 900um или 600um - волокно пользы кабеля соединения Zipcord плотного буфера retardant как 

средство коммуникации. Волокно плотного буфера обернутое с слоем aramid 

пряжа как блоки члена прочности. Кабель завершен с диаграммой 8 PVC или LSZH 

(низкий дым, zero галоид, пламя - retardant) куртка.

 

Применение


шлямбур или отрезок провода стекловолокна ◆Duplex
уровень рослости ◆Indoor и распределение кабеля нагнетания ровное
◆Interconnect между коммуникационными оборудованиями аппаратур

Структура кабеля

 

 Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 0

 

 

Технические параметры

 

Кабель 

Код

Волокно

 отсчет

Кабель 

размер

(mm)

Кабель 

вес

(kg/km)

Растяжимый (n)

Толкотня

(N/100mm)

Толкотня 

сопротивление

Закал

ature

(°C)

Длиной 

термина

Краткость 

термина

Длиной 

термина

Краткость

термина

Динамический

Статический

ZCC16

2

1.6*3.4

4,0

60

120

100

500

50D

30D

-20~+60

ZCC18

2

1.8*3.8

5,0

80

160

100

500

50D

30D

ZCC20

2

2.0*4.2

6,0

100

200

100

500

50D

30D

ZCC24

2

2.4*5.0

9,0

100

200

100

500

50D

30D

ZCC28

2

2.0*5.8

10,4

160

250

100

500

50D

30D

ZCC30

2

3.0*6.2

11,0

160

250

100

500

50D

30D

 

Тип волокна

G652D

50/125

62.5/125

G657A1

G657A2

OM3-150

OM3-300

OM4

Материал куртки

PE

LSZH

TPU

Характеристики

Цвет защитной оболочки кабеля оптического волокна одиночного режима: желтый цвет

Мультимодный цвет защитной оболочки кабеля оптического волокна: померанцовый

Другой заключенный контракт цвет

 

 

Детали печати можно подгонять как ниже:

 

Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 1Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 2Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 3Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 4

 

Другие типы крытого кабеля оптического волокна:

 

Zipcord кабель падения FTTH, гибкий провод SM/MM 1.6mm 2mm 3mm желтое Орандж 5

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.