YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияFTTH падения кабель

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH

Indoor FTTH Drop Cable Fiber Optic Distribution Cable FRP Steel G657A2 LSZH
Indoor FTTH Drop Cable Fiber Optic Distribution Cable FRP Steel G657A2 LSZH Indoor FTTH Drop Cable Fiber Optic Distribution Cable FRP Steel G657A2 LSZH Indoor FTTH Drop Cable Fiber Optic Distribution Cable FRP Steel G657A2 LSZH

Большие изображения :  Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS
Номер модели: ADB-ST-RD

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 коробка ПК/волдыря мешка или ПК 10
Время доставки: 3 дня
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: 50,000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Материал: Металл, пластмасса цвет дома: Черный
Формы: Круглый Тип: Чуть-чуть переходника волокна
Вес: 12g Тип волокна: Однорежимно
польское methold: UPC Вносимая потеря: <0>
Высокий свет:

ftth fiber optic cable

,

ftth drop cable

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH

 

 

 

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 0

Описание:

 

Этот спецификации покрывают кабель стекловолокна для класть в крытую установку. 

Стекловолокно соотвествует спецификаций ETISALAT никаких: FCS-10

 

 

Характеристика стекловолокна одиночного режима: (чуть-чуть волокно)

 

Деталь

Значение

Diamter @1310nm поля режима

8.6±0.4μm

Диаметр плакирования

125±1μm

Ошибка концентричности сердечника

≤0.6μm

Non-циркулярность Claddding

≤1.0%

Основной диаметр покрытия

250±15μm

ошибка концентричности Покрыти-плакирования

≤12.5μm

Радиус скручиваемости волокна

≥4m

 

Характеристики передачи: (чуть-чуть волокно)

 

Деталь                                       

Представление

Амортизация

1310nm
1550nm

≤0.40db/km
≤0.30db/km

Потеря Marco гнуть

30mm 
10 tums на 1550nm

≤0.50db

Длина волны выключения

 

≤1260nm

Хроматичное рассеивание

1310nm
1550nm

≤3.5ps/nm.km
≤18ps/nm.km

Zero длина волны рассеивания

 

1300-1324nm

Zero наклон рассеивания

 

≤0.092ps/nm2.km

 

Одобренный стандартами загиба ETISALAT малыми

 

 Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 1

 

Упаковка & поставка

  1. Поставка в стандартных длинах 1000 метров
  2. Подгонянные длины доступные
  3. Защитите против жестковатых условий окружающей среды

 

Детали

Деталь

Значение

Волокно (сердечник)

2,1

Диаметр кабеля (mm)

3.1*2.0

Вес кабеля (kg/km)

Цвет волокна

1 красный цвет; зеленый цвет 2

 

 

Данные по заказа:

 

Отсчет волокна: 

1core, 2core, 4core…

Тип волокна:

G.657A1, G.657A2

Диаметр кабеля:

2.0x3.1mm

Член прочности: 

ARP/FRP, сталь

Вес кабеля

8kg/km

Цвет куртки: 

Белизна, чернота

Применение:

Крытый, напольный

 

 

Крытая диаграмма фото кабеля падения -8 FTTH реальное:

 

Белый и черный цвет

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 2Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 3

 

Собственн-поддерживая фото кабеля падения FTTH реальное:

 

Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 4Крытая сталь G657A2 LSZH распределительного кабеля оптического волокна FRP кабеля падения FTTH 5

 

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.