YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
E2000 / APC - FC / UPC SM SX 3.0mm 3M Fiber Optic Patch Cord Yellow LSZH

E2000/APC - желтый цвет LSZH гибкого провода оптического волокна FC/UPC SM SX 3.0mm 3M

  • Высокий свет

    Перемычка оптического волокна

    ,

    мультимодный гибкий провод

  • Разъем
    E2000/APC, FC/UPC
  • Отсчет волокна
    сердечник симплекса 1
  • Вносимая потеря
    <0>
  • Длина кабеля
    Индивидуальные
  • Диаметр кабеля
    1.8mm
  • Тип волокна
    OS2 однорежимное
  • Пакет
    полиэтиленовый пакет 1pc/
  • Цвет кабеля
    Желтый
  • Место происхождения
    Китай
  • Фирменное наименование
    YINGDA
  • Сертификация
    ISO SGS ROHS
  • Номер модели
    FPC-EKFC-1002-03
  • Количество мин заказа
    500 ПК
  • Цена
    negotiable
  • Упаковывая детали
    1 коробка ПК, 230pcs/коробка коробки
  • Время доставки
    7дней после оплаты
  • Условия оплаты
    Western union, T/T
  • Поставка способности
    60.000 ПК в месяц

E2000/APC - желтый цвет LSZH гибкого провода оптического волокна FC/UPC SM SX 3.0mm 3M

E2000/APC - Желтый цвет LSZH гибкого провода оптического волокна FC/UPC SM SX 3.0mm 3M

 

Также вызванный шлямбур волокна (разъемом стекловолокна) имеет разъемы на обоих концах, используемых для того чтобы достигнуть

оптически соединенная движимость путя; Если только один конец с разъемами вызвал отрезок провода. Стекловолокно 

шлямбур (гибкий провод стекловолокна/кабель) и подобные к коаксиальному кабелю, но никакой имеют защищать сети 

слой. Центр сердечник светлой передачи стеклянный (ferrule). Диаметр многорежимных волокн 50 um

~65 um, грубо равный к толщине человеческих волос. Пока диаметр сердечника волокна одиночного режима 

8um~10um. Сердечник окружен слоем стеклянного покрытия R.I. которого более низок 

чем сердечник для того чтобы держать волокно в сердечнике. Вне тонкая пластичная куртка.

 

Технические параметры

Разъем

Заполированность

Вносимая потеря

Возвращенная потеря

IL типичный

RL типичное

IEC

Предпринимательство

IEC

Предпринимательство

 

 

FC-SM

APC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

ПК

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

E2000-SM

APC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

UPC

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

ПК

≤0.5dB

≤0.3dB

dB ≥

≥ 30dB

≤0.2dB

dB ≥

 

Характеристики

  • 1000matings, изменение ≤0.18dB
  • Температура: -40~+80 °C
  • Прочность на растяжение: 45kgs (волокно SM диаметра 0,9 исключают)
  • Испытание на вибропрочность: <0>

E2000/APC - желтый цвет LSZH гибкого провода оптического волокна FC/UPC SM SX 3.0mm 3M 0

E2000/APC - желтый цвет LSZH гибкого провода оптического волокна FC/UPC SM SX 3.0mm 3M 1