products

SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS,ROHS
Номер модели: FHPC-SCU-01-F8F-A1B-200
Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 часть/мешок
Подробная информация
Применение: Проводка FTTH крытая Разъем: SC/UPC
Отсчет волокна: 1 сердечник Тип волокна: G657A1
Защитная оболочка кабеля: LSZH Длина кабеля: 200 метров
Цвет кабеля: чернота/белизна Вносимая потеря: < 0="">
Член прочности кабеля: FRP диаметр кабеля падения: 2*3.0mm

Характер продукции

 
SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна
 
Характеристика:

  1. Отсутствие специального собирая инструмент.
  2. Отсутствие требуемой эпоксидной смолы
  3. Легкий для собирать с механически соединением и никакой полировать
  4. Выравнивание точности механически обеспечивает малопотертое
  5. Волокно можно закрыть заново

 
Применения

  • CATV
  • Телекоммуникационные сети
  • Активное прекращение прибора
  • Метро
  • Локальные сети (LANs)
  • Введенные информачи сети
  • Испытательное оборудование
  • Установки предпосылке
  • Сети (WANs) широкого пространства

 
Крытый кабель: 
SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна
Напольный кабель:
SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна
 
Параметры волокна
 

Нет.

Детали

Блок

Спецификация

Спецификация

G.652D

G.657A1

1

Диаметр поля режима

1310nm

 

9.2±0.4

9.0±0.4

1550nm

 

10.4±0.5

10.1±0.5

2

Диаметр плакирования

μm

124.8±0.7

124.8±0.7

3

Non-Циркулярность плакирования

%

≤0.7

≤0.7

4

Ошибка концентричности Сердечник-Плакирования

μm

≤0.5

≤0.5

5

Диаметр покрытия

μm

245±5

245±5

6

Non-Циркулярность покрытия

%

≤6.0

≤6.0

7

Ошибка концентричности Плакировани-Покрытия

μm

≤12.0

≤12.0

8

Критическая длина волны кабеля

nm

λcc≤1260

λcc≤1260

9

Амортизация (максимальная)

1310nm

dB/km

≤0.4

≤0.35

1550nm

dB/km

≤0.3

≤0.21

10

Макрос-Гнуть потеря

радиус @1550nm 1turn×10mm

dB

/

≤0.75

радиус @1625nm 1turn×10mm

dB

/

≤1.5

 
Параметры кабеля
 

Детали

Спецификации

Отсчет волокна

2

Покрашенное покрывая волокно

Размер

250±15μm

Цвет

белый

 

Размер

mm× (2.0±0.1) (5.1±0.1) mm

Куртка

Материал

LSZH

 

Цвет

Чернота

Член прочности

FRP& (стальной провод)

 
Параметры гибкого провода
 

Деталь

Однорежимный

Мультимодный

Вносимая потеря

<>

<>

Возвращенная потеря

>=50dB

>=40dB

Рабочая температура

-40 °C ~+85

Керамические спецификации ferrule

концентричность 125.5um 
отступление<>

концентричность 127um 
отступление<>

 

9/125 μm

50/125 μm, 62.5/125μm

 
SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна
Данные по заказа
 
FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX
        1 до 2-3 4 до 5 6 до 7
 

FHPC

Разъем 
тип
 

Волокно 
отсчет

Кабель 
тип

Прочность 
член

Тип волокна

Кабель 
цвет

Кабель 
Длина

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 
шнур

SCU=SC/UPC
SCA=SC/APC
LCU=LC/UPC
….

01=1core
02=2core
04=4core
….

F8=Figure 8
SF=self-supporting

F=FRP
S=steel

5D=G.652D
A1=G.657A1
A2=G.657A2
 

W=white
B=Black
Y=yellow

01=1m
02=2m

10=10m

 
Массовое производство:
 
SC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокнаSC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокнаSC/UPC 200 измеряют шлямбур оптического волокна падения квадрата FTTH гибкого провода FRP оптического волокна

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406