products

Aqua OM3 ST Mulitmode SX 0.9mm шлямбура отрезка провода оптического волокна кабель 10 гигабит оптически

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: FPG-ST-OM3-0.9-3-a
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1pc в полиэтиленовом пакете, логосе клиента или о'кей конструкции ярлыка
Подробная информация
Тип волокна: Mulitmode 50/125 OM3 Отсчет волокна: Симплексный
Тип кабеля: оптическое волокно Диаметр кабеля: 0,9 mm
Длина кабеля: 3 Mtrs ботинок разъема: Черный
польский режим: ПК Разъем: ST
Цвет кабеля: aqua OEM: О'КЕЙ
Бронза: Керамический

Характер продукции

Aqua OM3 ST Mulitmode SX 0.9mm шлямбура отрезка провода оптического волокна кабель 10 гигабит оптически

 

 

Отрезок провода волокна ST все еще самый популярный отрезок провода, он имеет держатель штифта и длинний цилиндрический 2,5 mm 

ferrule керамических (обычно) или полимера для того чтобы держать волокно. Ясно говорящ, отрезок провода волокна ST (прямо 

Подсказка) отрезок провода волокна который использует штепсельную вилку и гнездо которое зафиксировано в месте с штифтом половин-закрутки 

замок. Отрезок провода ST был первым стандартом defactor для оптического волокна привязывая и отрезок провода волокна ST одно 

ведущих отрезков провода волокна.

 

Отрезок провода ST имеет снабжение жилищем штифт-типа и длинний весн-нагруженный ferrule держать волокно. 

Они доступны и в мультимодных или однорежимных версиях. Горизонтально установленный симплекс 

и переходники доступен с снабжением жилищем металла или пластмассы, с выбором светомассы 

бронза или разделенная zirconia втулка. 

 

Характеристики

  • Вносимая потеря низкая
  • Высокая возвращенная потеря
  • Хорошая способность повторения
  • Хорошая способность обменом
  • Высокотемпературная стабилность
  • Исполните с спецификацией YD/T 1272.4-2007
 

Спецификация

 

Тип разъема

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Дуплекс MTRJ/Female MU/AP, MTRJ/Male

Тип волокна

9/125um SMF-28 или соответствующие (одиночный режим) OS1,

 (Мультимодное) 50/125um OM1, 62.5/125um OM2 

& 50/125um, 10G OM3, OM4

Тип кабеля

Симплекс, дуплекс (шнур) Φ3.0mm застежка-молнии, Φ2.0mm, 

PVC Φ1.8mm Φ1.6mm или LSZH Φ0.9mm, 

Волокно амортизированное Φ0.6mm

PVC или LSZH

Полируя образ

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Вносимая потеря

≤ 0.1dB (для оригинала одиночного режима);

 ≤ 0.25dB (для стандарта одиночного режима);

≤ 0.25dB (для мультимодного);

Испытанный RM 3750 JDS

Возвращенная потеря 

(Для одиночного режима)

≥ 50dB UPC 

≥ 55dB SPC 

≥ 60dB APC (typ.65dB)

Испытанный JDS RM3750

Повторите способность

±0.1dB

Рабочая температура

-40°C к 85°C

Требование к геометрии 

(Для одиночного режима)

Радиус конечной грани Ferrule:

 ≤ 12mm ≤ r 7mm (для APC);

≤ 25mm ≤ r 10mm (для стандарта);

Μm ≤ 30 вершины смещенное (для оригинала);

Μm ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта);

Поднутренное ≤ 50nm ≤ u -50nm;

Испытанный DORC ZX-1

 

 

Применение

  • Сеть CATV
  • Системы коммуникаций стекловолокна
  • Передача данных стекловолокна
  • Доступ сети здания
  • Кабельная система, ODF
  • Сети FTTX

 

Упорядочение информации


СИМПЛЕКС 0.9mm до 1M LSZH MM 50/125 ST/ПК 

   ⑦ ⑥ ⑤ ④ ③ ② ①        

 

Тип разъема ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Конечная грань Ferrule ②: ПК, UPC
Тип сердечника ③: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um), 

OM3 10Gigabit, OM4
Количество кабеля ④: симплекс или дуплекс 
Диаметр кабеля ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Длина кабеля ⑥: 1, 2, 3 метра или подгонянный
Тип кабеля ⑦: PVC, LSZH

 

 

Мы также предлагаем эпоксидн-свободный отрезок провода ST XPFit для быстрого прекращения поля. ST один из 

используют более старые поколения отрезка провода, но все еще широко для мультимодных сетей, включающ 

LANs для зданий и кампусов, радушного дознания.

 

Aqua OM3 ST Mulitmode SX 0.9mm шлямбура отрезка провода оптического волокна кабель 10 гигабит оптически

 

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406