products

PVC G652D кабеля цвета желтого цвета 1meter отрезка провода FC однорежимный 0.9mm оптического волокна

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: FPG-FC-OS1-0.9-1.5-Y
Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1pc в полиэтиленовом пакете, логосе клиента или о'кей конструкции ярлыка
Подробная информация
Тип волокна: одиночный режим Отсчет волокна: Симплексный
Тип кабеля: оптическое волокно Диаметр кабеля: 900 um
Длина кабеля: 1 метр ботинок разъема: черный ботинок, тело: металл + пластмасса
польский режим: UPC Разъем: ФК
Цвет кабеля: желтый цвет или белизна OEM: О'КЕЙ
Бронза: Керамический

Характер продукции

PVC G652D кабеля цвета желтого цвета 1meter отрезка провода FC однорежимный 0.9mm оптического волокна

 

 

YINGDA предлагает FC настраиваемый отрезок провода при 4-положение настраивая для применений требуя точного волокна 

выравнивание. Специально конструированный отрезок провода FC PM доступен для пользы с волокном поляризации поддерживая.

 

Отрезок провода оптического волокна FC был одним из самых популярных отрезков провода. Он использует ferrule 2.5mm, но некоторое из  

предыдущие одни используют керамические внутренние ferrules нержавеющей стали. Она привинчивает дальше твердо, но вы должны сделать 

конечно вы имеете ключ выровнянный в шлице правильно перед затягивать. Он главным образом был заменен мимо 

SC и LC. Однако, должный к легким агрегатам и установке, YINGDA произвел оптическое волокно FC 

Отрезки провода каждые конкурсные.

 

Отрезки провода оптического волокна FC доступны как в однорежимном, так и в мультимодном, и полно взаимо--mateable 

с продуктами NTT-FC. И однорежимный и мультимодный приденный с ferrule zirconia керамическим с 

pre-отполированный профиль ПК и выпуклый сферически конец. Эти типы конечной грани прибавлять на более быстро полировать, 

и низкое заднее отражение и оптически потеря, пока обеспечивающ максимальную повторимость.

 

 

Применение

  • Сеть CATV
  • Системы коммуникаций стекловолокна
  • Передача данных стекловолокна
  • Доступ сети здания
  • Кабельная система, ODF
  • Сеть FTTX

 

Характеристики

  1. Низкая вносимая потеря
  2. Высокая возвращенная потеря
  3. Хорошая способность обменом
  4. Хорошая способность повторения
  5. Высокотемпературная стабилность
  6. Исполните с спецификацией YD/T 1272.4-2007
  7. 8 контакт двинутый под углом градусами физический полируя (APC) может предложить

 

Спецификация

 

Деталь

Одиночный режим (nomomodo)

Мультимодный (Multimodo)

Длина волны

1310&1550nm

850&1300nm

Тип волокна

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Тип разъема

ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON SC

Вносимая потеря на среднем

≤0.3dB

≤0.3dB

Максимальная вносимая потеря

≤0.5dB

≤0.5dB

Возвращенная потеря

UPC≥55dB; APC≥65dB

≥20dB

Рабочая температура

-40~+75℃

Температура хранения

-40~+85℃

 

Упорядочение информации


FC/СИМПЛЕКС 1.6mm до 1M LSZH UPC SM 9/125 

  ⑦ ⑥ ⑤ ④ ③ ② ①  

      

Тип разъема ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Конечная грань Ferrule ②: ПК, UPC, APC 
Тип сердечника ③: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
Количество кабеля ④: симплекс или дуплекс 
Диаметр кабеля ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Длина кабеля ⑥: 1, 2, 3 метра или подгонянный
Тип кабеля ⑦: PVC, LSZH

 

 

PVC G652D кабеля цвета желтого цвета 1meter отрезка провода FC однорежимный 0.9mm оптического волокнаPVC G652D кабеля цвета желтого цвета 1meter отрезка провода FC однорежимный 0.9mm оптического волокна

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406