products

Мультимодный кабель оптического волокна PVC 2Mtrs отрезка провода FC MM 50/125um 2mm оптического волокна симплексный

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: FPG-FC-OM2-20-1.5-O
Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1pc в полиэтиленовом пакете, логосе клиента или о'кей конструкции ярлыка
Подробная информация
Тип волокна: Mulitmode OM2 50/125 Отсчет волокна: Симплексный
Тип кабеля: оптическое волокно Диаметр кабеля: 2,0 mm
Длина кабеля: 1,5 Метр ботинок разъема: Черный металл
польский режим: ПК Разъем: ФК
Цвет кабеля: Оранжевый пробка буфера: свободный буфер или туго амортизированный
OEM: О'КЕЙ

Характер продукции

 

 Мультимодный кабель оптического волокна PVC 2Mtrs отрезка провода FC MM 50/125um 2mm оптического волокна симплексный

 

Отрезок провода оптического волокна FC был одним из самых популярных отрезков провода. Он использует ferrule 2.5mm, но некоторое из  

предыдущие одни используют керамические внутренние ferrules нержавеющей стали. Она привинчивает дальше твердо, но вы должны сделать 

конечно вы имеете ключ выровнянный в шлице правильно перед затягивать. Он главным образом был заменен мимо 

SC и LC. Однако, должный к легким агрегатам и установке, YINGDA произвел оптическое волокно FC 

Отрезки провода каждые конкурсные.

 

Отрезки провода оптического волокна FC доступны как в однорежимном, так и в мультимодном, и полно взаимо--mateable 

с продуктами NTT-FC. И однорежимный и мультимодный приденный с ferrule zirconia керамическим с 

pre-отполированный профиль ПК и выпуклый сферически конец. Эти типы конечной грани прибавлять на более быстро полировать, 

и низкое заднее отражение и оптически потеря, пока обеспечивающ максимальную повторимость.

 

Отрезок провода оптического волокна FC включает физическую конечную грань волокна контакта изогнутую (PC) отполированную то 

значительно уменьшите назад-отражение над регулярн отрезком провода FC с плоским ferrule конечной грани.

 

YINGDA предлагает FC настраиваемый отрезок провода при 4-положение настраивая для применений требуя точного волокна 

выравнивание. Специально конструированный отрезок провода FC PM доступен для пользы с волокном поляризации поддерживая.

 

Применение

  • Сеть CATV
  • Системы коммуникаций стекловолокна
  • Передача данных стекловолокна
  • Доступ сети здания
  • Кабельная система, ODF
  • Сеть FTTX

 

Характеристики

  1. Низкая вносимая потеря
  2. Высокая возвращенная потеря
  3. Хорошая способность повторения
  4. Хорошая способность обменом
  5. Высокотемпературная стабилность
  6. Исполните с спецификацией YD/T 1272.4-2007
  7. 8 контакт двинутый под углом градусами физический полируя (APC) может предложить

 

Спецификация

 

Тип разъема

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Дуплекс MTRJ/Female MU/AP, MTRJ/Male

Тип волокна

9/125um SMF-28 или соответствующие (одиночный режим) OS1,

 (Мультимодное) 50/125um OM1, 62.5/125um OM2 

& 50/125um, 10G OM3, OM4

Тип кабеля

Симплекс, дуплекс (шнур) Φ3.0mm застежка-молнии, Φ2.0mm, 

PVC Φ1.8mm Φ1.6mm или LSZH Φ0.9mm, 

Волокно амортизированное Φ0.6mm

PVC или LSZH

Полируя образ

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Вносимая потеря

≤ 0.1dB (для оригинала одиночного режима);

 ≤ 0.25dB (для стандарта одиночного режима);

≤ 0.25dB (для мультимодного);

Испытанный RM 3750 JDS

Возвращенная потеря 

(Для одиночного режима)

≥ 50dB UPC 

≥ 55dB SPC 

≥ 60dB APC (typ.65dB)

Испытанный JDS RM3750

Повторите способность

±0.1dB

Рабочая температура

-40°C к 85°C

Требование к геометрии 

(Для одиночного режима)

Радиус конечной грани Ferrule:

 ≤ 12mm ≤ r 7mm (для APC);

≤ 25mm ≤ r 10mm (для стандарта);

Μm ≤ 30 вершины смещенное (для оригинала);

Μm ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта);

Поднутренное ≤ 50nm ≤ u -50nm;

Испытанный DORC ZX-1

 

 

Упорядочение информации


FC/СИМПЛЕКС 0.9mm до 1M LSZH MM 50/125 ПК 

  ⑦ ⑥ ⑤ ④ ③ ② ①  

      

Тип разъема ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Конечная грань Ferrule ②: ПК, UPC, APC 
Тип сердечника ③: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
Количество кабеля ④: симплекс или дуплекс 
Диаметр кабеля ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Длина кабеля ⑥: 1, 2, 3 метра или подгонянный
Тип кабеля ⑦: PVC, LSZH

 

 

Мультимодный кабель оптического волокна PVC 2Mtrs отрезка провода FC MM 50/125um 2mm оптического волокна симплексный

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406