Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические PLC Splitter

Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица

Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица
Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица

Большие изображения :  Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: YD-PLC-LG-108-SC-10
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка
Время доставки: 5-8days после компенсации
Поставка способности: 10000 ПК в месяц

Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица

описание
Разъем: ST SC LC FC совсем о'кеы type2 волокна: G657A1, волокно SMF-28e G652D corning
Вносимая потеря: dB 10,2/10,5 Единообразие (максимальное): dB 1,5
длина волны: 1310/1550nm PDL (максимальный): 0,2 dB
Размерности: 130*110*25mm Длина волокна: 1meter
Диаметр кабеля: 2.0mm, 0.9mm
Высокий свет:

Волоконно-оптический разветвитель

,

Муфта FBT

Алюминий Splitter LGX PLC 1:8 сети GPON оптически 2 шасси кассеты шлица

 

 

Yingda обеспечивает высокий точный splitter PLC для конструкции оптически сети. Низкие требования 

устанавливать положение и окружающую среду, компактный тип конструкция модуля ввода. Она мала достаточно для того чтобы установить 

в крытой терминальной коробке распределения коробки и рамки или стекловолокна ODF сразу. Предложения splitter PLC оптически 

равномерная сила разделяя с низкой вносимой потерей, низким PDL и высокой возвращенной потерей. Потребитель может подгонять 

оптически разделяя коэффициент для каждого канала выхода. Ряд работая длины волны от 1260nm 

к 1650nm.

 

 

Характеристики:


Конструкция компактного размера ♦

Вносимая потеря ♦ низкая и низкий PDL

Надежность ♦ высокая

Отсчеты канала ♦ высокие

Диапазон длины волны ♦ широкий

Температурная амплитуда ♦ большая

Упаковывать и конфигурация подгонянные ♦

Квалификации Telcordia GR1209/1221 ♦ полные

 

Спецификации:

 

1×N (N>2) (с разъемом) оптически параметры:

 

параметры

1×4

1×8

1×16

1×32

1

Длина волны деятельности (nm)

1260~1650

2

Вносимая потеря (dB)

Макс

7,4

10,7

13,7

16,9

3

Возвращенная потеря (dB)

Макс

0,6

0,8

1,2

1,7

4

Возвращенная потеря (dB)

Минута

55

55

55

55

5

PLD (dB)

Макс 

0,2

0,3

0,3

0,3

6

Направленность (dB)

Минута

55

55

55

55

7

Потеря длины волны зависимая (dB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Длина отрезка провода (m)

1,2 (±0.1) или определенный клиент

9

Тип волокна

волокно 250μm чуть-чуть

10

Температура деятельности (°C)

-40~85

11

Температура хранения (°C)

-40~85

12

Упаковывая размер (L×W×H) (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

Длина волны деятельности (nm)

1260~1650

2

Возвращенная потеря (dB)

Минута APC

55

Минута UPC

50

3

Направленность (dB)

Минута

55

4

Длина отрезка провода (m)

1,0 (±0.1) или определенный клиент

5

Тип волокна

Изготовление на заказ

6

Температура деятельности (°C)

-20~65

7

Температура хранения (°C)

-40~85

 

Примечание: Все измерение было сделано на комнатной температуре и спецификация включает разъемы.

 

 

параметры 2×N (N>2) PLCS (без разъема) оптически:

 

параметры

2×4

2×8

2×16

2×32

1

Деятельность 

длина волны (nm)

1260~1650

2

Вносимая потеря (dB)

Макс

7,8

11,2

14,2

17,4

3

Единообразие потери (dB)

Макс

1,2

1,5

1,8

2,0

4

Возвращенная потеря (dB)

Минута

55

55

55

55

5

PLD (dB)

Макс 

0,2

0,3

0,4

0,4

6

Направленность (dB)

Минута

55

55

55

55

7

Потеря длины волны зависимая (dB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Длина отрезка провода (m)

1,2 (±0.1) или определенный клиент

9

Тип волокна

Cusomization

10

Температура деятельности (°C)

-40~85

11

Температура хранения (°C)

-40~85

12

Размер (L×W×H) (mm)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

Примечание: Все измерение было сделано на комнатной температуре и спецификация включает разъемы.

 

 

Применение

  1. Системы FTTX
  2. Сети PON
  3. Соединения CATV
  4. Распределение оптически сигнала

Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица 0Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица 1Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица 2Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица 3Алюминий Splitter стекловолокна LGX PLC сети GPON 2 шасси кассеты шлица 4

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты