products

Низкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокна

Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: YD-PLC-MM-104-FC-15
Количество мин заказа: 50 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка
Время доставки: 5-8days после компенсации
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробная информация
Разъем: sc/upc Тип волокна: одиночный режим G657A2
Вносимая потеря: 7.3/7.0dB Единообразие (максимальное): dB 1,5
длина волны: 1260 до 1650 nm PDL (максимальный): 0,2 dB
Размер модуля: 100×80×10 mm квадратный размер пробки: 40×4×4 mm
плоский размер пробки: 60×7×4 mm

Характер продукции

Синь модуля SC/UPC G657A2 1.5M коробки Splitter PLC 1:4, Splitter оптического волокна
 
 
Плоскостной splitter (PLC) цепи lightwave тип оптически прибора управления силы который 
изготовленный используя технологию волновода кремнезема оптически. Она отличает малым размером, высокой надежностью, 
широкий работая диапазон длины волны и хорошее единообразие канал-к-канала, и широко использованы 
в сетях PON для того чтобы осуществить оптически сигнал приведите разделять в действие. 
 
YINGDA обеспечивает все серии продуктов splitter 1xN и 2xN которые портняжничаны для специфических применений. 
Все продукты соотвествуют GR-1209-CORE-2001 и GR-1221-CORE-1999.
 
 
Характеристики

  • Низкая вносимая потеря
  • Низкий PDL
  • Высокая изоляция
  • Компактная конструкция
  • Хорошее единообразие канал-к-канала
  • Широкая работая длина волны
  • Высокие надежность и стабилность

 
Применения

  1. FTTH
  2. Сеть PON
  3. Соединения CATV
  4. Оборудование связи

 
Спецификация
Table1 – Splitter PLC 1×N  

Работая длина волны (nm)

1260~1650

Тип волокна

G657A1 или как заказ клиентов

Конфигурация порта

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

Вносимая потеря (dB)

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Единообразие потери (dB)

0,6

0,8

1,2

1,5

2

Потеря поляризации зависимая (dB)

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

Потеря длины волны зависимая (dB)

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Потеря температуры зависимая (- 40~85) (dB)

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

Возвращенная потеря (dB)

55/50

Рабочая температура

-40~+85

Направленность (dB)

≥ 55

Температура хранения

-40~+85

 
 
Таблица 2 – Splitter PLC 2×N  
 

Параметры

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Работая длина волны (nm)

1260~1650

Тип волокна

Определенные SMF-28e или клиент

Вносимая потеря (dB)
(Ранг S/P)

4,2

7,6

11,0

14,5

17,5

Единообразие потери (dB)

0,8

1,5

1,5

2,0

2,5

Возвращенная потеря (dB) 
(Ранг S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Иждивенец поляризации
 Потеря (dB)

0,2

0,2

0,3

0,4

0,4

Направленность (dB)

55

55

55

55

55

Иждивенец длины волны
 Потеря (dB)

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

Стабилность температуры
(- °C 40~85) (dB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Рабочая температура (°C)

-40~85

Температура хранения (°C)

-40~85

Размер модуля (mm) 
 (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

 
Примечания:

  • Определенный без разъемов.
  • Добавьте дополнительную потерю 0.2dB в разъем.
  • 1x64,1x128,2x64 также можно предложить.

Низкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокнаНизкая синь SC/UPC G657A2 1.5M модуля коробки Splitter PLC PDL, Splitter оптического волокна

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406