Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза
large.img.alt
Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

Большие изображения :  Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: YDPC-LALA-3003-SSX-A1
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 500 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1 сумка ПК, 100pcs/коробка коробки
Время доставки: через 7-10 дней после оплаты
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, L/C
Поставка способности: 200 000 ПК в месяц

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

описание
Соединитель: ЛК/АПК Отсчет волокна: 1 ядр
Вносимая потеря: <0> Длина кабеля: 3Метер
Диаметр кабеля: 3.0MM Тип волокна: однорежимный SM 9/125um G657A1
пакет: Полиэтиленовый пакет Цвет кабеля: Синь
Материал кабеля: LSZH Пламя - ретардант: Не-пламя UL V0
Высокий свет:

волоконно-оптического кабеля патч

,

мультимодный гибкий провод

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза

 

 

Armored прыгунов оптического волокна можно положить сразу в машинное отделение и разнообразие жесткие окружающие среды, без рукава защиты, сохранить космос, уменьшить стоимость строительства, и значительно увеличить легкость обслуживания сети.

 

Традиционный крытый гибкий провод легок для того чтобы сломать и повредить стекловолокно. Но armored кабель заплаты принять небольшой гибкий рукав нержавеющей стали для защиты стекловолокна, и после этого рукав покрыты с пламенем - retardant PVC для того чтобы достигнуть функций отпуска влаги и предохранения огня. В то же время, мы начинали особенный процесс производства и уникальную структуру для обеспечения что кожух и соединение твердо соединены. Этот уникальный дизайн делает проводку конструкции armored прыгуна стекловолокна простым и удобным, уменьшает потерю в процессе конструкции, улучшает срок службы прыгуна стекловолокна, и улучшает безопасность и стабильность всей системы.

 

 

Спецификация

Деталь Одиночный режим Мультимодный
UPC APC
Соединитель FC/SC/ST/LC FC/SC/ST/LC
Вносимая потеря ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Потеря возвращения ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Повторимость ≤0.1dB
Рабочая температура -40+85
Механическая стойкость ≤0.2dB (500 раз)
Прочность на растяжение >90N
Удельная работа разрыва >1500N/100mm
Вес брутто 25 KG/KM
 

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 0

 

 

Особенности

  • Небольш-диаметр, трубка оболочки нержавеющей стали, который нужно защитить
  • Смогите сопротивляться неправильные обращать или повреждению, высокая прочность на растяжение, высоко сжимающая
  •  
  • прочность и грызун
  • Без тревожиться о повреждении причиненном конструкцией к стекловолокну
  •  
  • и повреждение в будущем
  • Конструкция более удобная, более хорошая безопасность и уменьшает будущие расходы на техническое обслуживание

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 1

 

 

Детали продукта

 

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 2Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 3

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 4

 

Применение

  1. Комната связей
  2. FTTH
  3. LAN
  4. Испытательное оборудование
  5. Готовность к обороны
  6. Измеряя аппаратуры
  7. Датчики оптического волокна
  8. Системы коммуникаций стекловолокна
  9. Система телевидения антенны
  10. Активные оптические приборы и оборудование

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 5

 

Yingda производит все виды бронированных кабелей гибкого провода с разными видами соединителей, гостеприимсвом OEM.

Armored гибкий провод LC/APC/-LC/APC оптического волокна с веревочкой голубым LSZH G657A1 вытягивая глаза 6

 

 

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты