Главная страница ПродукцияИнструментальные ящики волокна

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна
Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна

Большие изображения :  Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: LB-ST-LC-S-2
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка
Время доставки: 7дней после оплаты
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 5000 штук в месяц

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна

описание
Разъем: ST SC FC LC Отсчет волокна: 1
Вносимая потеря: < 0=""> Тип волокна: SM однорежимный
Пакет: Box Цвет кабеля: Желтый
Диаметр кабеля: 2.0mm температуры: -40~+80°C
Высокий свет:

инструментальные ящики оптического волокна

,

фильм волокна полируя

Кабельная муфта старта оптического волокна OTDR инструментальных ящиков FC LC волокна, кольца волокна элиминатора зоны нечувствительности

 

 

Коробка волокна старта OTDR использована с оптически рефлектометрами временного интервала (OTDR, котор нужно помочь

 уменьшите влияния ИМПа ульс старта OTDR на неопределенности измерения. Доступный в много 

различные конфигурации: SC, FC, LC, ST и длины волокна: 500M, 1KM, 2KM… etc.

 

 

Характеристики

  1. Усмиритель ИМПа ульс, коробка старта, линия задержки, установка/испытание, тренировка, тарировка.
  2. Составная защелка для положительного уплотнения и легкого отверстия с фиксировать характеристику.
  3. Конструкция неметалла не согнет, не вытравит, или conduce электричество.
  4. Вода и пыль доказывают позволять блоку быть принятым в почти любую окружающую среду.
  5. Случай может расквартировать до 2.000 метров волокна.
  6. Автоматический клапан продувки для изменений в высоте и температуре.

 

Спецификации

 

Length*Width*Height

9,37" x 5,56" x 2,62"

Материал

Полипропилен СТАРШЕГО

Цвет

Чернота/желтый цвет

Сетчатый вес

0,75 kg (без волокна)

Рабочая температура

Рабочая температура

Типичная потеря

<>

 

 

ДЕРЖИТЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

  1. Вода и пыль доказывают позволять блоку быть принятым в почти любую окружающую среду
  2. Случай может расквартировать до 2,000meters.

Упорядочение информации

 

LB-A-B-C-D

 

A = Input 

разъем

B = выводить наружу 

разъем

C = волокно

D = длина (km)  

FC

FC 

S-Одиночное волокно режима

 0.5=0.5km

ST

ST 

Волокно режима M6-Multi 

(62.5/125)

 1=1km

SC

SC 

Волокно режима M5-Multi

 (50/125)

 2=2km

FCA – FC/APC

FCA – FC/APC

 

 

SCA – SC/APC

SCA – SC/APC

 

 

 LC

LC 

 

 

 MU

MU 

 

 

 

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна 0Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна 1

Кабельная муфта старта инструментальных ящиков волокна 2

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты