Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические PLC Splitter

Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный

Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный
Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный

Большие изображения :  Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: двойная кассета окна 1x2
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/blister коробка, 100pcs/box
Время доставки: 5-8days после компенсации
Поставка способности: 10000 ПК в месяц

Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный

описание
Коэффициент соединения: 1-50 (%) pacakge: пластичная коробка волдыря
длина волны: 1310nm/1550nm удваивают окно Тип волокна: Волокно SMF-28e Corning, G652D
Конфигурация порта : 1x2 или 2x2,1x3,1x4,1x6, etc Тип кабеля: 0.9mm, 2mm, 3mm
Высокий свет:

Волоконно-оптический разветвитель

,

Муфта FBT

Муфта окна FBT одиночного режима Splitter 1X2 PLC оптического волокна двойная

 

 

Характеристики

  1. Радиосвязи долгого пути 
  2. Системы CATV & датчики волокна 
  3. Локальная сеть

 

 

Спецификации представления

 

Коэффициент соединения (%)

1-50

Направленность (dB) 

>dB 55

Рабочая температура 

-20 ° C - 85 ° C

Температура хранения 

-40 ° C - 85 ° C

Тип волокна 

Режим SMF-28 Corning одиночный, волокно DS, или Flexcore

Длина отрезка провода волокна (m) 

1meter или на запросе клиента

Конфигурация порта 

1x2 или 2x2

Размер пакета 

Упакуйте a, b, c

 

 

Коэффициент соединения/переводная таблица вносимой потери 

 

Коэффициент соединения

Вносимая потеря

Наградной

Ранг

40/60

4.7/2.7

5.0/2.9

30/70

6.0/1.9

6.4/2.1

20/80

7.9/1.2

8.4/1.4

10/90

11.3/0.5

12.7/0.8

5/95

15.2/0.4

18.5/0.5

1/99

22.5/0.3

23.0/0.4

 

 

Применение

  • Низкая сверхнормальная потеря 
  • Различный коэффициент соединения 
  • Компактный размер

 

Муфты broadband окна одиночного режима двойные

Ранг 

P

A

Сверхнормальная потеря (типичная) (dB) 

0,10

0,15

Максимальная вносимая потеря (dB) 

3,6

3,8

Единообразие (максимальное) (dB) 

0,7

1,0

Чувствительность поляризации (dB) 

0,10

0,15

Работая длина волны (nm) 

/1550 1310 + 40

 

Данные по заказа

Тип

Ранг

Волна

длина

Соединять 

Коэффициент (dB)

Порт

Пакет

Тип отрезка провода

Тип волокна

In/Out 

Разъем

S
W

P
A

35=1310/

1550nm
36=1310/

1585nm

50=50/50
30=30/70 
10=10/90 
05=5/95 
01=1/99

0102=1x2
0202=2x2

A=Package a
B=Package b
C=Package c

волокно 0=Bare
куртка 1=900µm
кабель 2=2mm

кабель 3=3mm

0=SMF-28
Волокно D=DS

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST 
6=LC

* Тип: 

S -- Муфта стандарта одиночного режима
W -- Муфта broadband одиночного режима

Режим Splitter PLC оптического волокна одиночный 0

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты