Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Splitter PLC оптического волокна 1 x 8

Splitter PLC оптического волокна 1 x 8
Splitter PLC оптического волокна 1 x 8 Splitter PLC оптического волокна 1 x 8 Splitter PLC оптического волокна 1 x 8 Splitter PLC оптического волокна 1 x 8

Большие изображения :  Splitter PLC оптического волокна 1 x 8

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: 1X8
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка, коробка 20pcs/carton
Время доставки: 5-8days после компенсации
Поставка способности: 10000 ПК в месяц

Splitter PLC оптического волокна 1 x 8

описание
разделенный коэффициент: blockless splitter 1X8 Разъем: Simiplex SC/UPC
Тип волокна: одиночный режим G657A1 Вносимая потеря: 10.3dB
Единообразие (максимальное): 0.8dB длина волны: 1260 до 1650 nm
PDL (максимальный): 0.3dB стандарт: Telcordia GR-1221 и GR-1209
Размер пробки: 60*7*4mm
Высокий свет:

Муфта FBT

,

PLC Splitter

Splitter Blockless миниое Modue PLC оптического волокна 1 x 8, Splitter Blockless

 

 

Splitter PLC основан на плоскостной технологии волновода. 

Он обеспечивает разрешение распределения силы низкой цены с малым форм-фактором и высокой надежностью

 

Характеристики

  1. Низкая вносимая потеря
  2. Низкий PDL
  3. Компактная конструкция
  4. Высокая возвращенная потеря
  5. Хорошее единообразие канал-к-канала
  6. Компактная конструкция
  7. Высокие надежность и стабилность
  8. Широкая рабочая температура
  9.  Широкая работая длина волны
  10. Превосходная относящая к окружающей среде & механически стабилность

 

Применение

  • Системы FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
  • Пассивные оптически сети (PON) сетей
  • Соединения CATV
  • Распределение оптически сигнала
  • Локальные сети (LAN)
  • Испытательные оборудования
  • Квалифицированный под Telcordia GR-1221 и GR-1209

 

Спецификация

 

Splitter PLC 1×N

 

Параметр

Блок

Значение

Тип продукта

 

1×2

1×3

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×24

1×32

1×64

1×128

Длина волны деятельности

nm

1260~1650

Вносимая потеря

Тип.

dB

3,6

6,0

7,0

9,2

10,3

12,2

13,6

15,8

16,6

20,1

24,5

Макс.

4,3

6,2

7,4

9,5

10,7

12,5

13,9

16,0

17,2

21,5

25,5

Единообразие (максимальное)

dB

0,5

0,6

0,8

0,8

0,8

1,2

1,4

1,5

1,5

2,0

2,6

PDL (максимальный)

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

0,8

TDL (максимальные)

dB

0,5

Возвращенная потеря

dB

≥55/50

Направленность

dB

≥55

 

Splitter PLC 2×N

 

Параметр

Блок

Значение

Тип продукта

 

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

2×128

Длина волны деятельности

nm

1260~1650

Вносимая потеря

Тип.

dB

4,2

7,2

10,6

13,8

17,0

20,5

24,8

Макс.

4,5

7,7

11,0

14,8

17,9

21,5

25,8

Единообразие (максимальное)

dB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,5

3,0

PDL (максимальный)

dB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

1,0

TDL (максимальные)

dB

0,5

Возвращенная потеря

dB

≥55/50

Направленность

dB

≥55

 

Примечание: Все данные вышеуказанные не включают разъемы.

Разъемы UPC: IL добавляет 0,2 dB, разъемы APC: IL добавляет 0,3 dB.

 

 

 Данные по пакета

 

Разделенный коэффициент

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Мини-Модуль 

Размер

(mm) 

60*7*4

60*7*4

60*7*4

60*12*4 

80*20*6

100*40*6

N/A

 

Условия окружающей среды

 

Рабочая температура

-40~+85

Температура хранения

-40~+85

Работая влажность

%RH

≤93

Влажность хранения

%RH

≤93

 

 

Упорядочение информации

 

PLCS

-

-

-

-

-

-

-

 

Структура

Волокно 

Тип

Пакет

Входной сигнал

Выход

Длина

Разъем

Структура

0101=1x1, 0202=2x2,…, 0164=1x64, 0264=2x64

Тип волокна

1=G652D, 2=G657A1, 3=G657A2

Размер пакета

A1, A2,… A12, D, E, F, K, U, G, C, T, R, X

Тип входного сигнала

B=250μm оголяют волокно, пробку L=900µm свободную, 

S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Тип выхода

B=250μm оголяют волокно,

L=900µm освобождают пробку, 

S=2.0mm, 

R=3.0mm,

 F=splitter, 0=Adapter

Длина отрезка провода

05=0.5m, 10=1.0m, 100=100m, 0=Adapter, 

выход 15/10=1.5m input/1.0m, 

X=Others

Тип разъема

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, 

SU=SC/UPC, SA=SC/APC,

 ST=ST/UPC, 

LU=LC/UPC, LA=LC/APC,
MPO=MPO/UPC,

MPA=MPO/APC, 

FU/FA=FC/UPC input/выход FC/APC, 

00=None,

 X=Others

 

Splitter PLC оптического волокна 1 x 8 0

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты