products

SC APC переходники фланца оптического волокна

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS
Номер модели: AD-SCA-02/W
Количество мин заказа: 1000pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 50cs/коробка
Время доставки: 5 рабочих дней
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: месяц 200km/
Подробная информация
Отсчет волокна: волокна дуплекса 2 материал разъема: Пластиковые
цвет переходники: зеленый Материал втулки: Керамический
Тип волокна: однорежимное 9/125UM польский режим: APC
потеря insetion: < 0=""> длина волны: 1310nm, 1550nm
Материал дома: PBT/ABS Разъем: СК
Фланец: никакой имейте Применение: панель переходники, рамка ODF, шкаф, шкаф, закрытие etc

Характер продукции

Фланец краткости SC APC переходники оптического волокна однорежимный отсутствие переходники волокна фланца

 

 

Наши симплексные муфты SC пластмассы конструированы для устанавливать в стандартных прямоугольных панелях типа отрезка вне.

 Эта серия отличает или бронзовые или керамические втулки выравнивания для того чтобы соотвествовать ваш специфической конструкции.

 Дополнительно, эти муфты можно использовать с ПК, APC, разъемами волокна типа UPC. 

 

Переходники симплексных, двухшпиндельных и квада доступны в пластмассе, без фланцови в горизонтальной и 

вертикальные типы держателя. Все приходят с выбором втулок разделенных zirconia (раскосных или прямо разделите варианты 

доступный), или с бронзой светомассы прямо разделите втулки. Снабжение жилищем доступно в разнообразие цветах.: 

голубой, бежевый, aqua, зеленый цвет, etc.

 

 

Характеристики

  1. Вносимая потеря <0>
  2. испытание 100% в фабрике
  3. Времена стойкости >1000
  4. Используйте соедините ПК, UPC, SPC, APC отполированные разъемы оптического волокна SC
  5. Пластичное тело ABS/PBT, легковес, прочный
  6. Зажимы установки нержавеющей стали прибавлять на легкая кнопка в установке 
  7. Керамическая втулка выравнивания поддерживает применения одиночного режима

 

Спецификация

 

Деталь

Условие для испытаний

Прилегание

Результат теста

Вибрация

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Сопрягая стойкость

1000 сопрягать, чистых 

каждые 25 сопрягая.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Удар

1.5m, 8 падений

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Прочность механической сцепки

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Задействовать температуры

 40ºC к +75ºC, 40 циклам

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Задействовать температуры humidty

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Рабочая температура

 -40ºC к +85ºC

 

≤0.2dB

Температура хранения

 -40ºC к +85ºC

 

≤0.2dB

 

 

Данные по заказа 

 

  1. Переходника квада SC однорежимный без фланца (голубого) 
  2. Переходника квада SC/APC однорежимный без фланца (зеленого цвета) 
  3. SC Quad мультимодный переходника 10Gb OM3 без фланца (aqua) 
  4. Переходника квада SC мультимодный без фланца (бежевого) 

 

Больше выставки продукта

 

SC APC переходники фланца оптического волокнаSC APC переходники фланца оптического волокнаSC APC переходники фланца оптического волокнаSC APC переходники фланца оптического волокна

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406