products

Переходника LC оптического волокна PBT

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS
Номер модели: AD-LCS-DX
Количество мин заказа: 1000pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 50 ПК/коробка
Время доставки: 5 рабочих дней
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: месяц 200km/
Подробная информация
Отсчет волокна: дуплекс, zipcord материал разъема: Пластиковые
цвет переходники: зеленый цвет. голубой, бежевый, пурпуровый, aqua Материал втулки: Керамический
Тип волокна: SM, MM, OM3, OM4 польский режим: APC, UPC, ПК, SPC
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -40 | °C +85 длина волны: 1310nm, 1550nm, 850nm
Материал дома: PBT, ABS

Характер продукции

След ноги SC дуплекса LC переходники оптического волокна PBT, волокно AdapterSM DX LC 

 

 

Характеристики

  1. Низкая вносимая потеря <0>
  2. Высокая возвращенная потеря
  3. Малый размер, highdensity
  4. Механизм высокой точности
  5. Простые установка и деятельность

 

Применение

  • Комната связи стекловолокна/шкаф сети
  • Шкаф оптического волокна перекрестный
  • CATV
  • EPON 
  •  FTTP

 

Спецификация

 

Деталь

Одиночный режим

мультимодный

Заполированность

UPC

APC

UPC

ПК

Вносимая потеря

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

0.3dB

Возвращенная потеря

≥50dB

≥60dB

≥50dB

≥35dB

Максимальная амортизация

0.4dB@1310nm

0.3dB@1550nm

0.4dB@1310nm

0.3dB@1550nm

3.0dB@850nm

1.2dB@1300nm

3.0dB@850nm

1.2dB@1300nm

амортизация

Одиночный режим: 1310nm≤0.35dB/km; 1550nm≤0.25dB/km

    мультимодный: 850nm≤3.0dB/km; 1300nm≤1.0dB/km

стойкость

≥1000/Matings

Работая температура

-30℃~ +70℃

Примечание: параметры в таблице для справки намереваются только, если численное изменение без извещения.

 

Данные по заказа

 

1. Заполированность конечной грани: ПК, UPC. APC

2. Тип кабеля; одиночный режим (SM= 9/125), мультимодное (MM= 50/125 или 62.5/125) OM3; OM4

3. Емкость кабеля: Симплекс или дуплекс

4. Куртка кабеля: PVC, LSZH, PU…

5. Диаметр кабеля: 0.9mm 1.6mm 2.0mm 3.0mm 4.0mm ......

6. Длина кабеля: L=1M, ````````` 2M, 3M (M=Meter) или подгонянный

7. Цвет кабеля: подгонянный

 

 

Все виды переходники LC могут быть choosen:

 Симплексный, двухшпиндельный, квад, с фланцом или без фланца, типа штарки, etc.

 

Переходника LC оптического волокна PBT

 

Больше выставки продукта:

 

Переходника LC оптического волокна PBTПереходника LC оптического волокна PBTПереходника LC оптического волокна PBTПереходника LC оптического волокна PBTПереходника LC оптического волокна PBT

 

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406