products

Фикчированный тип 10dB, 1 - амортизатор LC/PC многорежимного волокна 20dB для CATV FTTH

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: ATTN-LCS-01-B10
Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 мешок ПК/plastoc
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: 50,000pcs в месяц
Подробная информация
амортизация: 10dB испытайте длину волны: 1310nm, 1550nm
Материал корпуса: Пластиковые Дополнительная потеря: 0.1dB
Рабочая температура:: -40~+85 (℃) Тип оптического волокна: Однорежимный, мультимодный
Индустриальный стандарт: Telcordia TA-NWT-001209 Тип разъема: SC/APC
цвет: пылезащитный колпачок: белизна, тело разъема: голубой форма разъема: заткните внутри зафиксированное 10dB

Характер продукции

Амортизатор LC оптический исправил тип 10dB, амортизатор LC/PC волокна 1-20dB для CATV FTTH

 

 

Женщина оптического волокна к мыжскому вставляемому типу амортизатору (амортизатору F-M) вид attenaution 

регулируемый аттенюатор что конец тип разъема, другой конец тип переходники (известный как 

мужчина к женщине). Согласно конечной грани ferrule его можно разделить в склоненные ПК и APC 

8 градусов, амортизация очень селективные, 0 | 30dB опционное, длина волны 1250 к 1650nm.

Должный к возмужалому производственному процессу, высокому испытанию и качественному контролу, теперь вы можете приказать 1dB, 2dB, 

3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, etc.

 

Прикладывают мужчину к женскому типу фикчированному амортизатору главным образом к амортизации силы оптически соединения оптически 

получить цели необходимую силу. Она главным образом имеет типы: SC, LC, FC, ST, MU. 

 

 

Характеристики

  1. Одиночные режим и мультимодный 
  2. Втулки Zirconia или бронза светомассы втулки 
  3. Совместимое NTT стандартное 
  4. Плотность панели увеличений и быстрые затыкают внутри установку
  5. Новый след ноги SC для дуплекса и конструкции 4 путей, более компактный для большинств заплаты 
  6. Уступчивый с Bellcore GR-910-CORE
  7. Все разделяет уступчивое с ROHS

 

Применение

  • Радиосвязь
  • CATV
  • LAN & БОЛЕЗНЕННОЕ
  • Сеть
  • Широкополосный
  • Сеть FTTP

 

Технический параметр

 

Возвращенная потеря

≥45dB (SPC), ≥55dB (UPC), ≥65dB (APC)

Допуск амортизации (dB)

dB 1-5dB<±0.5

5-10dB<±10%

11-25dB<±5%

Работая длина волны (nm)

1310±10nm

1550±10nm

1310 и 1550±10nm

Рабочая температура (℃)

-40℃~+75℃

 

Фикчированный тип 10dB, 1 - амортизатор LC/PC многорежимного волокна 20dB для CATV FTTH

 

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406