products

Мультимодная сборка кабеля тесемки кабеля OM3 10G плоская OFNR MTP MPO

Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: MPOf-12LC-OM3-09
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1 коробка ПК, 160 ПК/коробка коробки
Время доставки: 7дней после оплаты
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробная информация
Разъем: Женщина MPO Тип волокна: 10G OM3 50/125um
Тип кабеля: кабель тесемки falt Отсчет волокна: 12 волокна LC
Вносимая потеря: <0> Пакет: Вакуумная упаковка

Характер продукции

Разветвитель MPO к гибкому проводу LC, 12 сборке кабеля тесемки волокон MPO OM3 10G плоской OFNR

 

 

Сборки кабеля разветвителя MPO конструированы для highdensity применений с требуют максимума 

представление и скоростная установка без приобъектного прекращения. Все сборки кабеля разветвителя 

фабрика прекращенная и испытанная для того чтобы поставить подтверженное оптически представление и надежность для 

улучшенная герметичность сети.

 

 

Характеристики

  1. Высокая эффективность в IL & RL
  2. Доступный в 8,12 и 24 волокнах
  3. Точный размер
  4. Подгонянная длина furcation, котор нужно поставить еду для различных ситуаций установки
  5. интерфейс доступный в SC, LC разъема Одиночн-волокна, MTRJ, в формах симплексного или двухшпиндельного канала
  6. Выбор локальных сетей скорости поддержек более высоких и волокно направляют волокна (OM3, OM4 и OS1/OS2) применений, и применений с многорежимным волокном наследия (OM1 или OM2).

 

Применения

  1. Инфраструктура центров обработки информации
  2. Канал Сет-Волокна складского помещения
  3. Вытекая 40 & протоколы 100Gps

 

Спецификация

 

Разъемы MPO

 

Тип волокна

Одиночный режим

Мультимодный

Параметр

Стандартный 

Малопотертый

Стандартный 

Малопотертый

Максимальный IL

<0>

<0>

<0>

<0>

Возвращенная потеря

>60dB

Никакие

Стойкость

500matings

Рабочая температура

-40 °C ~+85

Испытайте длину волны

1310nm

850nm

 

Родовые разъемы

 

Тип волокна

Одиночный режим

Мультимодный

Параметр

UPC

APC

ПК

Максимальный IL

<0>

Возвращенная потеря

>55dB

>60dB

>25dB

Стойкость

1000matings

Рабочая температура

-40 °C ~+80

Испытайте длину волны

1310nm

850nm

 

Мультимодная сборка кабеля тесемки кабеля OM3 10G плоская OFNR MTP MPO 

Прикажите информацию

 

P/N

Описание

MPOm-12LC-OM3

Гибкий провод разветвителя MPO, OM3 (50/125um), 

MPO Male-12x LC UPC 1m Орандж

MPOm-62LC-OM3

Гибкий провод разветвителя MPO, OM3 (50/125um), 

MPO Male-6xDuplex LC UPC 1m Орандж

MPOm-62LC-OM3-U

Гибкий провод разветвителя MPO, OM3 (50/125um), 

Uni-ботинок MPO Male-6xDuplex LC UPC 1m померанцовый

 

 

Мультимодная сборка кабеля тесемки кабеля OM3 10G плоская OFNR MTP MPO

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406