products

Вокруг 8 волокна разветвитель MPO/ST перевозит кабель на грузовиках Om2, шлямбур 900um разъём-вилка MTP

Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: MTPm-8ST-OM2
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка, коробка 150pcs/carton
Время доставки: 7дней после оплаты
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробная информация
Разъем: Мужчина MTP Тип волокна: OM3 10G
Тип кабеля: помераец оптически кабеля пачки Отсчет волокна: 8 волокон
Вносимая потеря: <0> Пакет: Вакуумная упаковка

Характер продукции

8 волокно гибкий провод Om2 кабеля тележки разветвителя MPO/ST, шлямбур 900um разъём-вилка MTP

 

 

YINGDA строго принуждают системаа организации хозяйства ISO9001, хорошие средства и квалифицировали 

управление ресурсами обеспечивает стабилность качества продукции и превосходное представление; с 

репутация хорошей игры послепродажного обслуживания хорошая и доверие клиентов. Теперь наш экспорт продуктов 

к Европе и азиатским странам Соединенного Штата и юговосточых.

 

 

Характеристика

  1. Низкие вносимая потеря & PDL 
  2. Фабрик-прекращенный и испытанный 
  3. Варианты волокна: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и PM
  4. Кабель оптического волокна сердечника MPO 24, пурпур, OFNP, 100% испытал, строго следовать NTT, стандарт GR-326
  5. Промышленные стандарты: ITU-TG.652.D, IEC 60793, VDE 0888 DIN
  6. Нормыо по охране окружающей среды: RoHS уступчивое

Применение

  • Достигните сети
  • Системы Telecom/CATV
  • FTTx

 

Структура разъём-вилка MTP

 

Вокруг 8 волокна разветвитель MPO/ST перевозит кабель на грузовиках Om2, шлямбур 900um разъём-вилка MTP

 

Спецификация

 

Параметры

Стандартные сборки кабеля волокна

Тип волокна

SM (G.652/G.657A)

MM (OM1/OM2/OM3/OM4)

Материалы куртки

LSZH/OFNR/PVC

Тип разъема

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Материалы Ferrule

Керамический

Длины волны испытания

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Ввод Losss (dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Возвращенная потеря (dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Сборки кабеля

Отрезок провода/симплексная/дуплекс/разветвитель Patchcord

Рабочая температура (° c)

-10~ + 70

Температура хранения (° c)

-40 | +85

Пакет

1unit/bag

определенные значения *All с разъемами.

 

 

Запрос заказа:

 

  1. Тип разъема: MPO (женское или мыжское), MTP (женский или мыжской), 
  2.                           FC (ПК, UPC, APC), SC (ПК, UPC, APC), 
  3.                           LC (ПК, UPC, APC), ST (PC/UPC) 
  4. Тип волокна: G652D, G655, G657A
  5. Режим волокна: Одиночный режим OS1, мультимодное OM1 OM2 OM3 OM4
  6. Кабель OD: 900um, 2.0mm и 3.0mm доступные, максимальные 5.5mm
  7. Куртка кабеля наружная: PVC или LSZH
  8. Длина кабеля: 1meter, 2meter, etc
  9. Тип кабеля: Круглый кабель, плоский кабель, кабель тесемки
  10. Тип кабеля тележки: кабель тележки, кабель гидры, кабель проводки, кассета или панель, etc.

 

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406