products

Кабель Om4 плоский, сборка кабеля режима MTP MPO центра данных Multi заплаты оптического волокна

Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO SGS ROHS
Номер модели: MPOF-MPOF-12F-OM4-15
Количество мин заказа: 100 ПК
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/коробка, коробка 200pcs/carton
Время доставки: 7дней после оплаты
Поставка способности: 10000 ПК в месяц
Подробная информация
Разъем: Разъём-розетка MPO MTP Тип волокна: мультимодное OM4
Тип кабеля: кабель тесемки плоский Отсчет волокна: 24 волокна
Цвет кабеля: пурпурный Куртка кабеля: LSZH или PVC
Вносимая потеря: <0> возвращение потерь: >35dB
Пакет: Вакуумная упаковка

Характер продукции

24 кабеля заплаты Mpo Mtp волокон, кабель разъема Om4 Mpo кабеля центра данных плоский

 

 

Описание

 

Предложение YINGDA все pre-прекращенные виды оптического волокна MPO/MTP латает кабели, они 12/24 кабелей волокна 

с разъемами MPO/MTP на обоих концах. Эти кабели волокна MPO/MTP расклассифицированное нагнетание, OFNR OFNP 

Рослость расклассифицированная или куртка LSZH. Эти кабели могут быть 12/24 тесемок волокна 4.5mm, 3mm кругом или чуть-чуть тесемки 

кабель. Кабельная система MTP/MPO идеально одета для highdensity окружающей среды которая требует 

разметьте плотность кабеля сбережений и новаторские разрешения управления кабеля. Просто установите MTP/MPO 

волокно привязывает внутри здание и соединяется к тылу пульта временных соединительных кабелей MTP/MPO или ruggedized 

разветвитель. За исключением кабеля волокна одиночного режима MPO/MPO, мы также обеспечиваем полностью другой режим волокна MPO/MTP

кабели волокна.

 

Доступное волокно: Corning ClearCurve 9/125 (OS2, желтый цвет), Corning InfiniCor 62.5/125 (OM1, Орандж), 

Corning ClearCurve 50/125 (OM2, желтый цвет), Corning ClearCurve 50/125 (OM3, OM4, Aqua).

 

 

Пункт надувательства

  1. Отсчет волокна: 12/24 разъемы волокна MPO
  2. Разъем: MPO/MTP-MPO/MTP
  3. Тип кабеля: плоский кабель тесемки
  4. Род: Мужчин-Мужчина, Женск-Женский, Мужчин-Женский
  5. Материал куртки: Рослость (OFNR), нагнетание (OFNP) или LSZH
  6. Длина: Длина клиента по просьбе
  7. Куртка кабеля волокна OM4 MPO/MTP: пурпуровый цвет.

 

Характеристика

  • Высокая эффективность в IL & RL
  • Конструированный для малопотертой и стандартной потери SM и применений MM
  • Экономичное разрешение для масс-прекращения волокна
  • Соответствующий для применения MPO/MTP
  • Кабель пересеченности круглый, овальный кабель и чуть-чуть варианты тесемки доступные
  • Снабжения жилищем закодированные цветом доступные продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг разъема

 

Спецификация

 

Тип волокна

Одиночное mdoe (заполированность APC)

Multi режим (заполированность квартиры ПК)

Параметр

Стандартный

Малопотертый

Стандартный 

Малопотертый

Максимальн Вносимая потеря

<0>

<0>

<0>

<0>

Возвращенная потеря

>60dB

НИКАКИЕ

Стойкость

500 mating

Рабочая температура

-40°C ~+85°C

Испытайте длину волны

1310nm

850nm

 

 

Применение

  1. Соединения оптически переключения межстативные
  2. Высокий доступ края карточки плотности волокна
  3. Кабели хобота блока
  4. Привязывать центра данных

 

Структура кабеля:

 

Кабель Om4 плоский, сборка кабеля режима MTP MPO центра данных Multi заплаты оптического волокна 

 

 

 

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406