products

24 Aqua сборок кабеля OM3 10G волокна оптически MTP MPO синь в 25 метров

Основная информация
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Количество мин заказа: 50pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Упакованный в полиэтиленовом пакете, в коробке коробки перевозкы груза наружной.
Время доставки: 3-5working через дни после получило вашу компенсацию
Условия оплаты: T / T или западное соединение
Поставка способности: 40,000pcs в месяц
Характер продукции

12/24 aqua 25meter сборок кабеля OM3 10G волокна оптически MPO/MTP, заплата волокна MPO-MPO тесемки 12cores 

кабель шнура

 

Характеристики

  • Высокая эффективность в IL & RL
  • 4,8,12 и прекращения и агрегаты разъема 24fiber
  • Конструированный для малопотертой и стандартной потери SM и применений MM
  • Экономичное разрешение для масс-прекращения волокна
  • Соответствующий для применения MPO/MTP  
  • Кабель пересеченности круглый, овальный кабель и чуть-чуть варианты тесемки доступные
  • Покрасьте закодированные снабжения жилищем доступной для того чтобы продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг разъема

 

Уникально обслуживание:

  1. ОБРАЗЦЫ для испытания качества доступны 
  2. ведущее время 5days если количество заказа <>
  3. Чертежу, спецификации, отчету по испытанию можно послать в любое время если запрос
  4. Жалоба качества отрегулирует в 24 часах нашим послепродажным обслуживанием Dept

 

Связанные стандарты

 

  1. IEC стандартное 61754-7& JIS C5982 встреч
  2. Составленный привязывать в TIA-568-C
  3. Параллельная оптика
  4.  - Форум оптически интернета работая (OIF) уступчивый
  5.  - Infiniband уступчивое
  6. Infiniband
  7. - канал волокна 10G уступчивый
  8. - 40G и 100G IEEE 802,3
  9. - QSFP

Применения

  • Соединения оптически переключения межстативные
  • Высокий доступ края карточки плотности волокна
  • Кабели хобота блока
  • Привязывать центра данных

 

Спецификации

Тип волокна

Однорежимный (заполированность APC)

Мультимодный (заполированность PC/flat)

Параметр

Стандартный

Малопотертый

Стандартный

Малопотертый

Максимальный IL

<0>

<0>

<0>

<0>

Возвращенная потеря

>60dB

Никакие

Стойкость

500matings

Рабочая температура

-40°C к 80°C

Испытайте длину волны

1310nm

850nm

 

Больше выставки продукта:

24 Aqua сборок кабеля OM3 10G волокна оптически MTP MPO синь в 25 метров 

Мастерская фабрики:

Контактная информация
Ms. sophie

Номер телефона : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406