YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

КО. ШЭНЬЧЖЭНЯ ИИНГДА ФОТОННОЕ, ЛТД.

          Оптическое волокно соединяет мир

Дом
Продукты
Насчет нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Главная страница Продукциякоробка splitter оптического волокна

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC

Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Коробка сплиттер волокна настолько славная. Славное качество, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC

Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box
Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box

Большие изображения :  На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: FDB0224M-24SA-PA

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100CPS
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1pc/box, коробка 10pcs/carton
Время доставки: 5-8days
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение
Поставка способности: 15000пкс в месяц
Подробное описание продукта
Материал: АБС+ПК Материал блока: HDPE
Цвет: Серый цвет или чернота Емкость: 48 ядров
Название продукта: коробка оптического волокна терминальная, коробка распределения волокна ftth CTO (техни́ческий дире́ Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС
Тип: коробка на открытом воздухе ворсины splitter оптического волокна GPON 24 терминальная Тип волокна: Режим SM G657A corning одиночный
Вес: 1.75кг Диаметр кабеля: кабель падения 12.5mm, 2x3mm или 2x5mm
Порт кабеля: доступ пяди 1mid, 2 железы кабеля, 24outlets для плоского кабеля падения Уровень защиты: IP65
Переходник: 24 симплекса SC ПК
Высокий свет:

ODB Fiber Optic Splitter Box

,

ODB Optical Splitter Box

,

24 Port Optical Splitter Box

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC

 

24 серого цвета IP65 гаван муфт коробки SC-APC Termaintion Splitter кабеля стекловолокна FTTH ODB на открытом воздухе

 

 

FDB0224M коробка доступа терминальная для сети FTTH. Оно соединяет питательный кабель или распределительный кабель с кабелем падения подписчика с splitter PLC. Оно интегрирует соединять волокна, разделять, распределение, хранение и кабельное соединение в одной твердой коробке защиты.

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 0

Спецификация

Модель FDB0224M-A FDB0224M-B
Размер (A*B*C) 345*220*95mm
Max.Capacity 48cores=4*12F (одиночное волокно)
Порты кабеля 1mid пядь, 2 железы кабеля, 24out
Диаметр кабеля пядь 1mid: Φ14.5mm, железа 1cable: Φ7-12mm, 24 вне: 2*Φ3mm
Количество Splitter трубка 1x16 или 3pc 1x8 стальная модуль 1x16 или 2pc 1x8 LGX
Количество переходника 24SC --
Цвет Серый цвет/черное

 

Особенности коробки распределения FDB0224M оптически

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 1

коробка будет конфигурация с подносом соединения 4pcs, каждым соединением 12cores сплавливания подноса, полным 48cores. Достаточные трасса или складское помещение волокна, и слот починки трубки 1splitter врезанный в середине подноса.

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 2

Подносы зафиксированы во время transporatio с велкро для того чтобы держать его на месте, и крышка и дно коробки дизайн шарнира, не отдельный, который делает лучшую деятельность.

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 3

Каждый максимум коробки может нагрузить муфты оптического волокна SC 24pcs на пластиковой крепежной плите, уникальном дизайне для обеспечения стабилизированного без винтов установки, но с отверстиями винта если потребность клиента.

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 4

Перед переходником, вход кабеля там зажимы кабеля нержавеющей стали, которые винты для того чтобы исправить вход кабеля.

Вход кабеля может быть пядью 1 части средней для срочного порта, или 2 железами кабеля; выход кабеля 24pcs с резиновым уплотнением espeicallly использует для выхода кабеля падения ftth figure-8.

 

 

Данные по пакета

 

Чистый вес Внутренняя коробка Коробка количества/коробки Размер коробки коробки Коробка веса брутто/коробки
1.75Kg см 10 ПК см 46*38*59 21,03 kg

 

На открытом воздухе 24 гаван коробки Splitter оптического волокна муфт ODB SC APC 5

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Волоконно-оптические Box Прекращение

Одиночный Сплиттер 900ум соединителей 1*8 СК коробки распределения ФТТХ оптического волокна режима оптически

Шкаф соединения распределительного кабеля 2 портов коробки прекращения оптического волокна АБС ЭПОН крытый

Коробка FTB прекращения оптического волокна 4 сердечников

Переходники и отрезки провода портов СК/АПК терминальной коробки 12 оптического волокна ДИН пластиковые

коробка splitter оптического волокна

СК ядров коробки распределения 16 оптического волокна Сплиттер ворсины ИСО ФТТХ на открытом воздухе Коннекторизед

Коробка распределения шкафа прекращения оптического волокна трансформатора для Сплиттер ПЛК

24 приложения ИП65 ГП62ДВ-3 коробки замка для канатов оптического волокна портов ядров 3 с подносом соединения

Миниая коробка Splitter оптического волокна 1/32 PLC для сети GPDB-S32D FTTX ODN PON

Волоконно-оптические PLC Splitter

Стандарт ИЭК РОХС Телькордя зеленого цвета СМФ Сплиттер 1кс32 СК/АПК 1Мц ПЛК оптического волокна ФТТкс мини

Splitter 1/16 FTTH оптически, режим 900um LSZH Splitter PLC 1x16 SC/APC Blockless одиночный

Chasis завершает модули LGX с металлом Маунта шкафа переходник Splitters1x8 SC/Apc

Отправить запрос

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптические Box Прекращение поставщик. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.