Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts
large.img.alt
Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts

Большие изображения :  Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO,SGS,ROHS
Номер модели: YDPC-MSA-SA-50LSB-A201-005
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 100pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 часть/сумка

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts

описание
Применение: Проводка FTTA на открытом воздухе Соединитель: СК/АПК
Отсчет волокна: 1 ядр Тип волокна: Г.657А2
Защитная оболочка кабеля: LSZH/TPU/PE Длина кабеля: 5 mts
Цвет кабеля: Черный Вносимая потеря: < 0="">
Член прочности кабеля: Пряжа Арамид Диаметр кабеля: кабель оболочки 5.0mm двойной
Высокий свет:

Кабель оптического волокна FTTA

,

Кабель оптического волокна SC APC

,

Кабель оптического волокна G657A2 LSZH

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts
 
 
Мини соединитель SC водоустойчивый усиленный имеет ядр SC houseless, спиральный штифт и разнослоистый резиновый валик. Особенная пластиковая раковина устойчива к коррозионной устойчивости низкой температуры высокого объявления, кислоты и алкалиа, анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ. Свое герметизируя водоустойчивое представление может поднять для того чтобы быть IP67. Уникальный дизайн держателя винта совместим с портами оптического волокна водоустойчивыми портов оборудования Huawei. Соответствующее для кабеля доступа кабеля одно-ядра 3.0-5.0mm круглого или волокна FTTH.
 
Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 0
Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 1
Особенности

  • Водоустойчивая крытая IP67 или на открытом воздухе польза
  • Проводника и спиральный механизм струбцины, можно ослепить с одной рукой
  • Простой и быстрый, соединитесь и установитесь, время длинной жизни
  • Дизайн уплотнения: Он водоустойчив, пылезащитн, анти--корозии, анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ, etc
  • Высококачественный пластиковый материал, компактный размер, легкий для того чтобы работать
  • Через дизайн уплотнения стены, с уникальным черным пылезащитным колпачком
  • Никакое сплавливание потребности, тогда не может соединиться сразу для того чтобы достигнуть соединения

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 2Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 3
Параметр соединителя

Тип волокна Блок SM MM
UPC APC UPC
OD mm 2.0*5.0
Вносимая потеря dB ≤0.20 ≤0.30 ≤0.20 ≤0.40
Потеря возвращения dB ≥45 ≥50 ≥40 ≥50
Длина волны nm 1310/1550nm 850/1300nm
Сопрягая времена времена

≥1000

 
Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 4
 
Применение

  • Проект проводки FTTH
  • Связь оптического волокна в жестких на открытом воздухе окружающих средах
  • На открытом воздухе соединение оборудования связи
  • Совместимый с портом SC оборудования волокна Huawei водоустойчивым
  • Удаленная беспроводная базовая станция

Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 5
Структура кабеля FTTA 5mm
Этот спецификации покрывают кабель стекловолокна для класть в на открытом воздухе установку. Стекловолокно соотвествует ETISALAT.
Pre Connectorized оптическое волокно SC APC FTTA привязывает черноту 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts 6
Параметр кабеля

Деталь Значение
Отсчет волокна 1 ядр
Плотный буфер Диаметр 850±50um
Материал PVC
Цвет Белый
Субблок Диаметр 2.9±0.1mm
Материал LSZH
Цвет Белый
Наружная оболочка Диаметр 5.0±0.2mm
Материал LSZH/TPU/HDPE
Цвет черный
Член прочности Двойная пряжа Aramid

 
 
Данные по заказа ---YDPC-A-B-ESR-TC-L
 

Имя Соединитель 1 на одной стороне (a) Соединитель 2 на другой стороне (b) Тип кабеля (e) Защитная оболочка кабеля Цвет кабеля (r) Тип волокна (t) Отсчет волокна (c) Длина (l)

Yingda=YD
Шнур PC=patch
PG=pigtail

MSC=Huawei мини SC/UPC
MSA=Huawei мини SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

MSC=Huawei мини SC/UPC
MSA=Huawei мини SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
 

кабель 23=2.0.*3.0mm плоский
кабель 25=2.0*5.0mm плоский
кабель 47=4.0*7.0mm плоский
кабель 50=5.0mm круглый
кабель 30=3.0mm круглый
кабель 20=2.0mm круглый

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

001=1m
002=2m

100=100m

Пример:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
Пре-прекращенный гибкий провод с кабелем падения 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40meter Huawei совместимое мини SC/APC - серый цвет SC/APC
 
ПРИМЕЧАНИЕ: весь соединитель совместим с соединителем Huawei/Optitap/Hoptic/H, не первоначальным, пожалуйста незлое примечание.

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты