Главная страница ПродукцияПоле устанавливаемые разъем

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

Сертификация
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Коробка shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo splitter волокна славное. Славный качественный, славный пакет, славное обслуживание….Смотреть вперед к нашему следующему сотрудничеству:)

—— Антонио

спасибо для вашей быстрой поставки каждое время, и качество звука, и каждая поддержка предложения времени u специальная для нас. как компания u так много

—— Крис Chataika

дорогой голос ur времени sophie очень настолько сладостн и всегда обеспечивает нам полное разрешение и быстро отвечает для нас, и помогает нам получил больше и больше дело, спасибо

—— Карла Lo.

am очень удовлетворенные с вашим качеством, и вы всегда заканчиваете мой заказ на времени, упование делают больше дела с вами в будущем.

—— Бенджамин Фернандо

Оставьте нам сообщение

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое
large.img.alt
Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

Большие изображения :  Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YINGDA
Сертификация: ISO
Номер модели: ESC250D APC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1000pcs
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1pc/bag, 1000pcs в коробке коробки
Время доставки: 7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 1000000пкс в месяц

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

описание
Материал: ABS Цвет: Зеленый цвет
Тип волокна: Одиночный режим G657A1 Ferrule: APC 8 градусов
Вносимая потеря: <0> Пакет: 1pcs/bag, 100pc/big сумка, коробка 1000pcs/carton
Отсчет волокна: 1core Тип кабеля: кабель падения 2*3mm или 2*1.6mm
Длина волокна: 55mm режим ferrule: УПК АПК

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое

 

 

Быстрый соединитель (соединитель сборки на месте или прекращенный полем соединитель волокна, быстро соединитель волокна собрания, соединитель mechanica) революционный соединитель стекловолокна установки поля который не требует никакой эпоксидной смолы и никакого полировать.

 

Уникальный дизайн запатентованного тела механического соединения включает фабрик-установленное волокно заштырит и пре-отполированный керамический ferrule. Используя этот соединитель приобъектного собрания оптически, возможно улучшить гибкость оптически связывая проволокой дизайна так же, как уменьшающ время требуемое для прекращения волокна. Быстрые серии соединителя уже популярное решение для оптически проводки внутри зданий и полов для применений LAN & CCTV и FTTH.

 

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 0

Особенности

  • Дизайн структуры рычага, и оборудование, соединение соединителя, сдержанный микро-загиб, который нужно остаться неизменно;
  • Двойной дизайн структуры паза v, высокая стабильность и надежность соединения волокна;
  • Структура ядра: примите нормально закрытую гибкую запирая структуру, превосходное оптически представление;
  • Прикладной к × 2.0mm кабель падения × 1.6mm 3.0mm & 2.0mm;
  • Легкий для того чтобы работать, быстро собрать, высокий показатель успеха, долгое время использования, легкого обслуживания.
  • Широко использованный в сети FTTH

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 1Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 2

Спецификация

Деталь Блок UPC APC
Модель   ESC250D/UPC ESC250D/APC
Вносимая потеря dB ≤0.25 ≤0.3
Потеря возвращения dB ≥50 ≥55
Прочность на растяжение N/2min >30
Температура работы 0C -40~+85
Повторимость dB ≤0.2
Повторенное собрание времена ≥10
Ответная часть-demate времена ≥500
Тип кабеля mm кабель падения 2.0×3.0 & 2.0×1.6
Размер продукта mm

52*9*8.1

 

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 3


 

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 4Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 5Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 6

 

В конце концов, мы можем предложить много добросердечные быстро механических соединителей который довольно популярный в стране и за рубежом, если сколько угодно заинтересованный, пожалуйста отправить нами почту на sales@yingdapc.com.

 

Соединитель FTTH быстрого собрания поля SC APC ESC250D механический на кабель падения 2*3mm зеленое 7

 

 

Контактная информация
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Ms. sophie

Телефон: +8618688982406

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты